MENU
» » 2020 » Март » 26 » Левченко подозревает, что беременна от Блюменкранца
14:35

Левченко подозревает, что беременна от Блюменкранца

Брюнетка заметила изменения в своём организме. Аня Левченко призналась, что уже несколько дней её тошнит от любой еды и тянет на солёненькое.

Валера Блюменкранц и Аня Левченко 
Фото: Архив Dom2Life.ru 

Валера Блюменкранц души не чает в Ане Левченко. Участник «ДОМа−2» признавался друзьям, что даже за Татой Блюменкранц, своей экс-супругой, он так не ухаживал, как за ней. Валера не раз говорил, что видит Аню своей будущей женой и матерью его детей, и уже планирует сыграть с ней свадьбу летом. Однако, вполне возможно, это произойдёт гораздо раньше. Всё дело в том, что Аня может быть беременна от Валеры.

Сегодня утром на общей кухне брюнетка призналась, что её уже несколько дней тошнит и тянет на солёненькое. Валера предложил Ане сделать тест на беременность.

«Это нормально, что я завтракаю и обедаю солёными огурцами и помидорами? Меня тошнит, а когда ем их, легче становится. Меня реально тошнит от любой еды. Зай, через неделю тест покажет? — обратилась Левченко к Блюменкранцу. — Ещё рано, неделя прошла, попозже посмотрим».

Валера дал Ане понять, что будет на седьмом небе от счастья, если она подарит ему малыша. Не так давно в беседе с Dom2Life.ru Блюменкранц признавался, что Левченко подходит ему по всем параметрам, начиная от «волшебства», закачивая бытом и разговорами по душам. Более того, бывшая жена Валеры Тата уже готова познакомиться с его невестой лично.

Валера мечтает о том, чтобы Аня родила ему наследников
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:52, 26.03.2020
Еще одна дура, которая стремится замуж хоть за кого. Пусть не работает, пусть пьет, пусть бьет, лишь бы штамп в паспорте?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд