MENU
» » 2020 » Август » 5 » Левченко начала сомневаться в чувствах Блюменкранца
08:05

Левченко начала сомневаться в чувствах Блюменкранца

Левченко начала сомневаться в чувствах Блюменкранца

Участница телепроекта дом 2 опубликовала пост с благодарностью телестройке. Она пишет, что безумно благодарна проекту, ведь через 25 дней Аня выходит замуж, она встретила свою любовь и создала семью. Это такое счастье, когда ты любишь и любима, а твой будущий муж - защита и опора в жизни - делится участница своим счастьем с подписчиками.



Несмотря на теплые воспоминания о том, как Валера спал рядом на раскладушке, добивался от неё взаимности, как он меняется в лучшую сторону, Левченко начала сомневаться в чувствах Блюменкранца.

"Я уверена в тебе на 100 процентов, ты заботливый мужчина, я тебя люблю, главное, не подведи меня и нашу семью", - пишет Анна. А чуть позже добавляет, отвечая на комментарии, что хотела бы верить, что через 5 лет будет думать так же - о счастье, семье, любви. Ну, как обычно, начинает с хорошего, а заканчивает плохим. Она бы ещё написала: только не гуляй. Наверное, переживает перед свадьбой или начиталась в социальных сетях негативных комментариев.

Получается, что Левченко ещё не вышла замуж, а уже заранее настраивает себя, что Блюменкранц может её подвести. Нечего ему было задирать планку и прогибаться в любой ситуации. В принципе, мы на шлоке уже писали, что сохранить этот союз будет проблематично, учитывая дружбу с Татой и наличие первого ребенка у Валеры. Что это с Левченко происходит - розовые очки слетели или возвращается прежняя недоверчивая и капризная Аня? Нелегко же будет Блюму постоянно доказывать, что он любит и достоин жить с такой женщиной?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:05, 05.08.2020
Горбатого (Блюма) могила исправит....
Пьянь ,тунеядец,который уже бросил ребенка,не может стать хорошим в одночасье.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд