MENU
» » 2020 » Май » 22 » Левченко и Блюменкранц расстались в студии шоу
13:25

Левченко и Блюменкранц расстались в студии шоу

Ребята ругаются несколько дней. Ещё недавно Валера Блюменкранц и Аня Левченко придумывали имена своим будущим детям, а сейчас их отношения на грани разрыва.



Валера Блюменкранц и Аня Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Аня Левченко и Валера Блюменкранц подозревали, что ждут малыша, так как в последнее время у девушки изменились вкусовые предпочтения. Участница «ДОМа−2» сдала анализ на определение беременности, но он оказался отрицательным, как и все тесты, которые она делала до этого. В разговоре с Dom2Life.ru Левченко призналась, что в прошлом году у неё была опухоль яичника и проблемы с маткой, а врачи ставили неутешительные диагнозы, говоря, что она вряд ли сможет стать мамой. Но после курса лечения здоровье Ани пришло в норму.

После известия о том, что Аня всё-таки не беременна, их отношения с Валерой заметно испортились. Ребята уже не первый день ругаются так, что их соседи по дому невольно становятся свидетелями этих скандалов. А в студии шоу «Бородина против Бузовой» Левченко и Блюменкранц и вовсе расстались.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 16:57, 22.05.2020
Вот и вся любовь Блюма. Ему нужен ребенок, чтобы закрепиться на проекте, иначе его карьера на ТВ летит коту под хвост.Жалеет Блюм, что Пингвинову упустил. Она бы ему эфиры организовала. 732829
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд