MENU
» » 2020 » Август » 2 » Левченко и Блюменкранц потратят на кольца четверть миллиона рублей
17:17

Левченко и Блюменкранц потратят на кольца четверть миллиона рублей

зделия с бриллиантами делают эксклюзивно для пары. Аня Левченко и Валера Блюменкранц определились с тем, как будут выглядеть их обручальные украшения. Влюблённые не жалеют денег на главный символ их любви.



Валера Блюменкранц и Анна Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Участники реалити-шоу Валера Блюменкранц и Аня Левченко совсем скоро станут мужем и женой. До свадебного торжества пары остался всего месяц, и приготовления к нему вступают в финальную стадию.

Влюблённые уже почти решили, как будут выглядеть их обручальные колечки. Главные свадебные украшения для Анны и Валеры эксклюзивно делают мастера ювелирной студии Genuine Miracle!

Разработаны два варианта обручальных колец, на каком именно остановят свой выбор влюблённые, станет известно немного позже. Оба ювелирных изделия будут инкрустированы бриллиантом. Мужское кольцо украсит камень чёрного цвета, а женское — белого. Но не исключено, что оба будут с чёрным бриллиантом. Анна Левченко и Валера Блюменкранц пока с этим вопросом не определились.



В ювелирной студии разработаны 3D-макеты обручальных колец для Ани и Валеры
Фото: Dom2Life.ru

Будущие молодожёны планируют сделать гравировку на внутренней стороне колец. Это будет либо дата их свадьбы, либо интимные слова, которыми Аня и Валера называют только друг друга.

Украшения обойдутся паре в кругленькую сумму. Стоимость роскошных колец с бриллианами от ювелирной студии Genuine Miracle! — 295 тысяч рублей.

Кстати, если кольца влюблённые выбирают вместе, постоянно обсуждая детали украшения друг с другом, то в поисках свадебного наряда Анна Левченко полагается только на себя. Ведь согласно традиции, жених может увидеть невесту в свадебном платье исключительно на самом торжестве.

Для Валеры Блюменкранца эта свадьба будет уже второй. В октябре 2018-го участник «ДОМа−2» развёлся с Татой после полутора лет брака. Мужчина не хотел устраивать пышное торжество снова, так как уже пережил подобный опыт, но ради будущей жены и матери своего будущего ребёнка Ани Левченко согласился, ведь для неё это будет впервые

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:47, 02.08.2020
Анька банкует? Зря. Если только потом ей удастся назад колечко с Блюма востребовать, когда разбегутся. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд