MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Леша Кудряшов о сексе: «У меня за периметром была толпа девушек»
08:42

Леша Кудряшов о сексе: «У меня за периметром была толпа девушек»

Участник «ДОМа-2» оправдался за «неопытность». Леша Кудряшов разоткровенничался с Dom2Life.ru и объяснился, почему его считают новичком в интимных отношениях, и каков он в постели на самом деле.

Леша КудряшовФото: «Инстаграм»
Леша Кудряшов
Фото: «Инстаграм»

Леша Кудряшов хоть и зарекомендовал себя как крайне любвеобильный парень, однако в его сексуальных умениях многие сомневаются. Так, зрители повесили на парня ярлык «неопытного юнца», который не способен возбудить девушку. Однако Кудряшов поспешил заверить, что это ложь и провокация.

«Про мою неопытность говорят, наверное, из-за того, что я не хотел распыляться в плане секса. Просто на проекте очень часто притягивают за то, что ты «поволшебничал» с кем-то. А если ты с этим человеком потом расстался, значит, ты плохой, негодяй, подонок, подлец. Я не хотел, чтобы так все выставляли», — объяснился с Dom2Life.ru Леша.

Леша Кудряшов не считает себя неопытным в сексеФото: «Инстаграм»
Леша Кудряшов не считает себя неопытным в сексе
Фото: «Инстаграм»

Кудряшов отметил, что на самом деле он умеет обращаться с девушками и никогда не страдал из-за отсутствия интима в жизни. Но доказывать это какими-либо способами он будет только своей возлюбленной Насте Балинской. 

«Никакой неопытности у меня нет, потому что я рассказывал, сколько у меня было девушек за периметром — их толпа. И я Насте тоже доказал, что я вполне опытен, потому что я знаю, что ей нравится. Притягивают меня за это, потому что я сильно затягивал с Настей первый секс. Но в итоге, как только выдалась идеальная возможность, как только я ее захотел, я сделал это», — гордится Кудряшов.

Фото: «Инстаграм»
Фото: «Инстаграм»
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:02, 12.02.2018
Ребёнка вытащили из песочницы и сразу на дом2! Папа "благословил"! angel
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд