MENU
» » 2018 » Октябрь » 14 » Лера Хуснутдинова зарабатывала на жизнь, унижая женатых мужчин
14:42

Лера Хуснутдинова зарабатывала на жизнь, унижая женатых мужчин

Девушка была «госпожой» для незнакомцев. 17-летняя участница проекта получала деньги за то, что грубо общалась с противоположным полом. Её рабы, в свою очередь, благодарили ее хорошим гонораром за старания. Журнал «ДОМ-2» выяснил все о прошлом звезды реалити.

Лера Хуснутдинова ​Фото: «Инстаграм»
Лера Хуснутдинова
​Фото: «Инстаграм»

Самая юная участница проекта не скрывает, что до приход ана шоу зарабатывала весьма необычным способом.

«Мне нужны были деньги, а делать ничего не хотелось, — признается Лера. — Я переписывалась с мужчинами, которые просили, чтобы их унизили, а потом получала за это вознаграждение.

Я сама находила себе «рабов» через знакомых, в они выплачивали мне «дань». Мужчины всегда были взрослые — от 40 лет. Мне кажется, это либо женатики, либо те, кто имеет психологические травмы с детства, поэтому им нравятся эти унижения и оскорбления».

Лера ничуть не стыдится своего прошлого Фото: «Инстаграм»
Лера ничуть не стыдится своего прошлого
Фото: «Инстаграм»

Хуснутдинова называла своих рабов «псина» или «щенок», так как по правилам не могла озвучивать их реальные имена. А они, в свою очередь, обращались к ней ни как иначе, как к «госпоже».

«Я считаю, что на моей репутации это никаких не отобразилось, — говорит участница «ДОМа-2». — Я не против таких переписок. Тем более личных встреч я ни с кем не проводила. Мне рассказывали, что на очных ставках эти мужчины облизывают девушкам пятки, ноги и не только. Это дико и ужасно, поэтому желания встречаться с такими персонажами у меня не было».

Девушка отметила, что «база рабов» у нее сохранилась, поэтому при наличии желания и особой нужды в деньгах, она может разрешить своим «щенкам» снова с ней переписываться

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:51, 14.10.2018
И зачем ждут, когда ей 18 лет исполнится? Эта юная дева уже сейчас другим фору даст. Скоро начнет, как Цыля, говорить: "Ну, меня же мужики руками не трогали, поэтому я чистая и непорочная".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд