MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Лера Хуснутдинова: мама сказала, что Захар – козёл
18:56

Лера Хуснутдинова: мама сказала, что Захар – козёл


Лера Хуснутдинова самая юная участница телепроекта ДОМ-2. 17-летняя девушка из Набережных Челнов пришла на кастинг в Сочи, где проживала самостоятельно. О том, что дочь собралась строить любовь на телешоу, мама Леры узнала не сразу.

«Я не считаю, что нужно спрашивать разрешения на это. Я с 14-ти лет катаюсь по всяким программам. Поэтому, когда мама узнала, она не отговаривала меня, а просто поддержала», – рассказала Лера. Девушка признаётся, так было всегда: что бы ни сделала Лера, будь это татуировка или какой-то проступок, мама всё равно всегда её поддерживала.

Когда Хуснутдинова стала участницей ДОМа-2, единственное, что посоветовала ей мама – это не встречаться с Захаром Саленко: «Мама говорила только про Захара, сказала, что он такой козёл и чтобы я не встречалась с ним».

Сама девушка признаётся, что первое время действительно чувствовала себя неуютно в коллективе.

«Когда им выгодно, то они называют меня малолеткой, а иногда разговаривают со мной, как со взрослой. Но меня это никак не обижает, я знаю, что у меня ещё всё впереди, а у них либо сейчас, либо никогда».

На проекте Лера мечтает встретить молодого человека, чтобы построить с ним отношения раз и навсегда, но сама же уточняет, что с её «стервозным и истеричным» характером это практически невозможно.

А как бы вы отреагировали, если бы ваша несовершеннолетняя дочь пошла на телепроект ДОМ-2?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд