MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Лера Хуснутдинова: «Я буду добиваться Безуса» .
11:27

Лера Хуснутдинова: «Я буду добиваться Безуса» .


Лера Хуснутдинова: «Я буду добиваться Безуса»
.
«Передо мной извинилась Милена и Леша, — рассказывает Лера журналу дом 2. — Леша сам виноват. Он флиртует с девушками, проявляет симпатию, заигрывает. Если я захочу, то добьюсь Безуса. Тем более, я поняла, что с Валерой Блюменкранц у меня ничего не получится. Его смущает наша разница в возрасте. Я свободная и могу делать то, что хочу».
.
Как думаете, Лера и Леша Безус смогут построить отношения?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:44, 28.10.2018
Пора сбивать корону с этой писюльки...что то она напрягает...
avatar
2 таюр • 13:31, 28.10.2018
Зелёная ещё,а такая прожжёная. А,что будет дальше...страшно подумать.Искренности ноль,актриса никакая,лицемерие зашкаливает.Быстро вжилась в роль,темки мутит,фальшивая насквозь.А на горизонте маячит первая зарплата и судя по всему неплохая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд