MENU
» » 2019 » Август » 3 » Лера Фрост назвала сумму, которую тратит на себя в месяц
11:32

Лера Фрост назвала сумму, которую тратит на себя в месяц

Экс-участница не привыкла экономить. В интервью Антону Беккужеву для шоу «Вопрос-ответ» на YouTube Лера Фрост призналась, что любит жить красиво, поэтому на развлечения, бюти-процедуры и шопинг у неё уходит немало средств.




Лера Фрост  ​Фото: «Инстаграм»


Лера Фрост 

​Фото: «Инстаграм»




Лера Фрост — одна из немногих, кто после ухода из «ДОМа-2» остался на плаву. Популярность девушки нисколько не упала — у неё полмиллиона подписчиков в «Инстаграме», которые ежедневно следят за её жизнью. А следить, к слову, есть за чем. Фрост то и дело появляется на светских вечеринках, мероприятиях и съёмках, посещает самые красивые и дорогие рестораны и клубы.



В уникальном шоу «Вопрос-ответ» на YouTube Антон Беккужев поинтересовался у Леры Фрост, сколько же денег ей нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой.



«Беккужев, я не бедствую. Средний чек в ресторане у нас выходит где-то 100—150 тысяч. У меня очень много хороших друзей. Ты знаешь, что меня всегда окружали друзья-парни, они моя стена, опора. Естественно, когда мы с девочками, то скидываемся, если с парнями, то они закрывают чеки, это нормально, так и должно быть. Если говорить, сколько мне нужно в месяц в идеале, то это 300—400 тысяч минимум», — поделилась Фрост.



Полный выпуск интервью с Лерой Фрост «Вопрос-ответ» смотрите прямо сейчас.






dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 13:16, 03.08.2019
Сколько это хохлостанское чучело заплатило налогов в казну страны, где она "небедствует" на своё нетрудовое бабло?
avatar
2 дымсигарет • 14:10, 03.08.2019
И как ты можешь прожить на такую мелочь? Это же тебе 3-4 раза в ресторан сходить, и денег нет. Хотя, помнится, ты в ресторанных туалетах подрабатывать любишь, ничьими членами не гнушаешься. Работяга! 1720828
avatar
3 tylia722 • 14:33, 03.08.2019
,,Дворняжки,, всегда озвучивают сумму расходов , это ,,поднимает ,, их над ........
avatar
4 ЙошкинКот • 15:48, 03.08.2019
Подведя итог
расходов - сосет деваха,не разгибаясь! У тех самых друзей парней!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд