MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Лена Миро - Зачем Собчак оскорбила половину страны?
10:22

Лена Миро - Зачем Собчак оскорбила половину страны?

Лена Миро

Ксения Собчак совершенно безобразно наехала на Оленьку Бузову -- она сказала ей горькую правду.

Мол, Оля, ты ведь выступаешь по провинциальным ДК, и это называешь успехом?

Ну, видимо, Ксюшадь немного лишнего перечитала моих постов, осознала, какой ужас творится в жизни Бузовой, и, вместо сочувствия, решила подколоть этим печальным фактом коллегу.


Фото: Соцсети

В ответ Бузова намотала на кулак сопельки и ответила, что у неё нет мужика. Куда деваться? Всё сама, всё сама, даже в эскорт с такой асексуальностью не взяли.

Дело бы и закончилось очередной пакостью от Собчак, но тут влезла певица Слава. Вы её, как и я, тоже не знаете?

В общем, это такая баба типа Ваенги, но с голосом мужика. Хрипит что-то, кадык торчит -- опасная женщина, короче.

Так вот, Славу порвало -- как это про жопу мира сказали? Вы оскорбили нам полстраны!


Разве люди из жопы мира не имеют права услышать Бузову? Вот и Алла Борисовна (куда ж без неё) объездила всю провинцию -- не гнушалась. А ты, лошадь пресная, брезгаешь и не «ездиешь», да ещё упрекаешь трудяжку Оленьку?!

Тварь, в общем, ты конченная. Не патриотка.

Они (провинциалы) тебе рейтинг создали. Голосовали за тебя, как за президентку и блогерку. А ты их сумочкой от Шанель унижаешь -- короче, Слава возмущена от всей души.

Я понимаю и разделяю негодование певицы Славы. И Бузову жалко порой до слёз. Да что уж там -- Бузова? Мне даже Виторгана жалко, такая эта лошадь Ксения беспринципная и морально уродливая.

Но ёлки-палки, Собчак всего лишь пересказала, что я пишу про эти провинциальные ДК и «творчество» Бузовой. Где тут неправда? Где ложь? Действительно ведь Олю могут слушать лишь в жопе мира.

Не избалованный концертами провинциальный житель готов идти даже на Бузову. Всё лучше, чем водку пить в тоске и выйти замуж за безработного автомеханика. Совершенно справедливо и то, что в Москве Бузова -- это моветон. Максимум, где она может стричь капусту -- это Липецк.

А кто виноват? Да пусть спасибо скажет, что её хоть в райцентре слушают. По факту, была бы у нас провинция развита, Бузову бы выгнали -- с её данными! -- даже из самодеятельности.

Впрочем, не только Олю, но и саму Собчак вместе с певицей Славой. Лухарки, блин, обдолбанные.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд