MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Лена Миро - Воспитание от Бородиной
09:13

Лена Миро - Воспитание от Бородиной

Лена Миро

Что мне нравится в наших дынях-колхозницах, так какие они все разумные. Сядут на завалинке, шелухой от семечек всё вокруг заплюют и скажут глубокомысленно: во-о-н, Люська, от же ж дрянь такая, шалава и проститутка!

Дыня Ксении Бородиной устроена точно так же. Вдруг -- внезапно! -- Бородавка озаботилась тем, что в мире творится. Эвона, говорит, в Америке энтой, детей растят совсем не так, как правильно -- что за тренды, кто разрешил, какими маленькие омериканцы вырастут?!


Фото: Соцсети

Многие голливудские звёзды сейчас не навязывают половую принадлежность (или наоборот, навязывают другую) детям. Примеров -- масса, но Ксюшу особенно впечатлила Шарлиз Терон, которая заплетает своему мальчику косички и рядит его в балетные пачки.

«Такое ощущение, что они своими стремлениями к толерантности вообще от реальности оторвались. Обязанность родителей с раннего детства объяснять различие полов, это нормально! Просто на них смотрит весь мир, и многие начинают равняться, думая, что это нормально!»


И действительно права ведь своим житейским ганглием Бородавка: нехорошо это -- менять детям ориентацию.


Вот только беда -- в чужом глазу Бородавка соринку увидела, а к своим детям мужиков в дом таскает.

Я не знаю, кто вырастет из ребёнка Шарлиз Терон или Анджелины Джоли. Возможно, вполне нормальный парень или хорошая девочка соответственно. Половую ориентацию особенно не навяжешь, и если мальчик хочет быть мальчиком, он им и вырастет.

Но Бородавка, напомню, за семейные ценности. Загнивающий Запад её возмущает. Ведь мир ведь смотрит на них (в том числе, Бородавка зачем-то тоже смотрит), и многие начинают равняться на совершенно чуждые тренды.

Всё так, согласна. Вот только какой пример подаёт сама Ксения, сидя на лобковом месте публичного дома? Идеальные семейные ценности, да? Или, что хуже, Бородавка устроила зоопарк у себя дома, таская к дочке то Креветку Омара, то мента-взяточника.

Ксюша, послушай меня и включи наконец свою дыню -- не тебе возмущаться воспитанием чужих детей. Со своими разберись, а то воспитываешь дочь, которая видит, как мама трахается и пьёт, пьёт и трахается, а ещё её везут в ОАЭ зачем-то.

Кто из неё вырастет при таком воспитании?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 10:29, 22.04.2019
Возмущаться, Мирошка, будешь когда своего, хоть одного, вырастишь приличным человеком. Вырастишь и покажешь - вот МОЙ ребенок, не такой как ваши, образованный и воспитанный, растила своим примером приличной женщины. А пока нет у тебя такого права других осуждать.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:35, 22.04.2019
Тупое ДЫРО снова опубликовало очередной свой высер. Вот с чего ее так прёт??? Жёлтой воды с унитаза,шоль, хлебнула? Тупое ничтожество, живущее в сети,ради показухи - а даёт советы в области,в которой понятия не имеет! Дыро - ты ещё Шойгу начни советы давать - какие портянки и какого цвета нужны бойцам.
avatar
4
3 ермак • 11:17, 22.04.2019
мало ли у кого что было.,двоих девочек родила..,люди,будьте добрее
avatar
4 tylia722 • 17:35, 22.04.2019
Да , видно от зависти к Бородиной лопается Миро , иначе как объяснить эти безумные высеры. Мент-взяточник , уже давно примерный юрист и к Бородиной давно не имеет никакого отношения и не таскает она его никуда.Муж у неё давно ,,Креветка Омар,, и если он ее устраивает , нам какое дело. А сидит она на ,,лобковом месте,, т.к работа у неё такая - ведущая Д2 , отработала и домой к семье.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд