MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Лена Миро - Собчак беремена жирной уткой
16:41

Лена Миро - Собчак беремена жирной уткой


Слухи о беременности Собчак ходят уже пару месяцев. Сама по себе кляча неинтересна, а кушать хочется. Вот и производит с завидным упорством сенсации, как лошадь -- навоз.

То замуж выйдет, то «мелкого гадёныша» запузярит.



Фото: Соцсети

Вот и сейчас настало самое время использовать овуляцию. После выборов, где Ксения отработала клоуном, о ней совершенно забыли, поэтому одна из подруг по стойлу вбросила новость, подтвердив беременность.

И действительно, Ксюша выглядит беременным мерином. Одутловатая, пузатенькая, вся будто с похмелья.

Первый «гадёныш» четы Виторганов Ксению совершенно не напрягает. Едва родив, Собчак сбросила мальчика на нянек, а сама поскакала на презентацию. Так и скачет, обжираясь халявной едой, не забывая при этом гнать в Инстаграм, какая прекрасная из неё вышла мать.

Пока куры-овуляхи радостно рассуждают, как роды облагородили Ксению, бывшая ведущая Дома 2 посыпает их сверху в соцсетях Бепантеном, удачно зарабатывая на родах.

Почему бы при таком раскладе и не родить второго?

Многодетная мать -- это лучше, чем мать одного «гадёныша». Фигуру уже не испортишь -- дальше попросту некуда. После родов можно снова продвигать присыпки и памперсы, заливая наивной аудитории детскую мочу в уши до самых глаз.

Да и разговоры, хоть и связанные с физиологическим состоянием женщины, идут на пользу -- пиар, без которого Собчак никому не нужна, необходим ей как воздух.

И, несмотря на все доводы в пользу беременности, я вполне допускаю, что Собчак беременна жирной уткой. То ли сожрала её непотребно, то ли специально вбросила овуляхам радость.

К чему это я? Ах, да: а когда вы беременели, какими руководствовались соображениями?
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:57, 03.07.2018
Ну таким, как Миро, размножаться не допустимо даже под страхом смертной казни. Ненависть и зависть переливаются через край.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд