MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Лена Миро - Сколько зарабатывает Бузова?
15:48

Лена Миро - Сколько зарабатывает Бузова?

О доходах Бузовой инстаграмные куры слагают легенды. И мужа своего бывшего -- колченого футболиста Тарасова -- она обошла, и миллионерша, и в «Форбсе», и вообще.

Эй, пернатые, вы совсем ку-ку, что ли?



Фото: Соцсети

Если бы ваш доход приличными цифрами в приличной валюте, вы бы поехали давать концерт в Муром или Тольятти в задрипанном ДК?


Вы можете представить Дженнифер Лопес с концертом, скажем, в Кирове? Ну, или хотя бы в американском городе Флинт, штат Мичиган.

Я -- нет.

У Джей Ло достаточно бабок, чтобы не мотаться по занюханным клубам. У Бузовой бабок немного, потому она хватается за любую возможность заработать.

Впрочем, надо отдать должное пиарщикам Оли: у тех денег действительно много. Эту несчастную и не очень умную женщину они хорошо доят. Им хватает на хлеб с маслом и чёрной икрой, а тщеславной и глупенькой Бузовой остаётся только на хлеб с маслом.

И это, знаете ли, неплохо, как нет ничего предосудительного и в её трудолюбии.

Вот, что действительно плохо -- так эта ваша доверчивость. Вас без проблем можно убедить в чём угодно. Вы неприлично наивны, мои дорогие курочки.

Оттого каждый новый мужчина у вас -- принц «на всю жизнь», Ольга Бузова -- успешная женщина, а у вас -- всё ещё впереди.

На самом деле, вы -- в жопе, которую почему-то принимаете за будуар, ваш мужик -- потасканный померанец, а Бузова -- участница публичного дома 2, готовая сношаться под камеру за колбасу.

Когда прозреете-то, а?

спасибо Лена Миро


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 16:44, 10.04.2018
А эта все чужие деньги подсчитывает, захлебываясь собственной желчью.
avatar
2 tylia722 • 20:32, 10.04.2018
Интересно , а за какие же деньги Бузова снимает дорогостоящие клипы , если зарабатывает , по мнению завистливой и способной лишь об@@рать всех известных людей и пиариться , а значит и зарабатывать , за их счёт , Миро ,сущие гроши. И заметьте , что даже черноротая "и уж очень успешная , в определенных кругах" , Миро , не отрицает того что Бузова их зарабатывает , а не ворует , а сколько-лично мне по барабану , меня волнует мой кошелек , да пусть хоть во всех сельских клубах мира выступает , там люди тоже живут , а не только в столице.
avatar
3 liliya • 21:21, 10.04.2018
Ах-ха-ха, неймется Миро. blahblah Однако Джей Ло тожн не с Чикаго начинала. lol
avatar
4 Антонида • 23:31, 10.04.2018
А я тут не спорю с Миро. Таких "певиц" как Бузова очень много, но они не раскручены. ТНТ вкладывает в нее большие деньги, ну не своим же "чудным голосом" она собирает залы. Орги не скрывают - Бузова наш золотой контент. Сама она бы не раскрутилась, ведь не получилось у нее в "Танцах со звездами" и многих других проектах. Начинала и не окупалось, а тут в дело вошли Расторгуев с компанией и все закрутилось.
Мне плевать сколько она зарабатывает, меня бесит, что раскручивают бездарность, а не таланты.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд