MENU
» » 2019 » Май » 6 » Лена Миро - Проповедница Ксения Б.
11:17

Лена Миро - Проповедница Ксения Б.

Лена Миро

Я не знаю, кем там возомнила себя Ксения Бородина -- Нэнси Рейган или Светланой Медведевой -- но в последнее время Ксюша ведёт себя, как нетраханная жена президента, которой по статусу положено долдонить о семейных ценностях и прививать молодёжи целомудрие.


Ожидание vs Реальность. Фото: Соцсети


На днях Бородина раздристалась тирадой о дубайских эскортницах, дурно влияющих на репутацию страны.

Пожалуй, процитирую:

Вчера лично своими глазами, наблюдала, как девушка откровенно себя продавала весь вечер, начиная с откровенного платья, заканчивая грязными танцами. Но вопрос не в этом, скажите мне одну вещь, почему это Россия и Украина?!... Просто обидно за наших девок, что репутация у страны из-за них вот такая...


Обидно, понимаете ли, Бородиной за наших девушек, у которых настолько мало самоуважения, что они бомбят передками. Ксюша решила поучить девок уму разуму.

Мне вот интересно: а с себя она начать не хочет?

Да, Бородина не эскортит. Может, ввиду своей высокой морали. Может, ввиду неказистой наружности. Я точно не в курсе.

Знаю другое: с самоуважением у Бородиной -- полная жопа. И уж кому-кому, а не ей нудеть о том, как низко пали наши бабы. На себя бы посмотрела.

Опишу один случай. Муж Бородиной ужинал с другом в ресторане, пытаясь обратить на себя внимание девушек за соседним столиком.


Фото: Лайф


Вот как описывает это действо одна из девушек:

За наш стол прилетело два этих яйца. Сначала мы с подругой подумали, что это салфетка с номером телефона, и эти мужчины просто хотят с нами познакомиться. Но потом мы посмотрели на пол и обалдели. Мы позвали нашу официантку, она, конечно, удивилась, но ничего не сделала. Только ответила, что, мол, "это же муж Бородиной", и пошутила, что он так знакомится с девушками.


Будет ли, по-вашему, уважающая себя женщина жить с быдлом, которое кидает в девушек объедки, пытаясь таким образом с ними познакомиться?

Жить с таким -- себя не уважать. Точно так же, как себя не уважать -- сосать за деньги. Это всего лишь разные формы отсутствия самоуважения. Что Бородина глотает выходки мужа, что девки глотают сперму за деньги. Те же яйца, только -- в профиль.

К чему это я?

Ах, да: а как у вас с самоуважением? Глотаете? А что именно?

Я вас слушаю очень внимательно.



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 12:20, 06.05.2019
Позорище, живет за счет жены, ещё и ведет себя вызывающе. Дагестанское у. бище!!!
avatar
2 tylia722 • 13:14, 06.05.2019
Миро что ли получила заказ на гнобление Бородиной , что то сильно озабочена ее моральным обликом и строчит , строчит свои пасквили. Найдите ей хоть какого нибудь мужа , может немного успокоится. Я не фанат Бородиной и не считаю ее святой , она такая как большинство , со своими ошибками и достижениями. Она мать , работяга , жена, и может как и все высказывать своё мнение. Что касается ее личной жизни - каждый имеет право жить с кем хочет, нравится это нам или нет. Правду о ее муже мы достоверно не знаем , что бы осуждать или одобрять , так , все на уровне слухов. Например :на днях писали что Бузова поссорилась с Киркоровым и Бородина воспользовавшись этим побежала его поздравлять , далее появилась инфа , Бузова приглашена Киркоровым на Евровидение , как талисман- и кому верить , две взаимоисключающие истории. Так и о муже Бородиной и их взаимоотношениях пишут , а что истина....?
avatar
3 tanyaaynat • 13:20, 06.05.2019
Так Бородина сама живет с эскортниками, только мужиками. Ей обидно, наверно, что она за мужиков должна платить, а не они за нее. А древнейшая профессия на то и древнейшая, что всегда найдутся те, кто себя продают и те, кто их покупает. Как бы Бородина к этому не относилась. Для начала пусть почистит состав Д2. Там эскортник на эскортнике и эскортником погоняет(в том числе и ведущие). Все об этом знают. Если она завидует эскортницам, пусть перестанет, у них жизнь не сладкая, век короткий. Пусть радуется, что у нее хорошо оплачиваемая работа есть и всегда можно поехать в те места, где с ними можно не пересекаться. Только и у эскортниц и у Бороды один круг-люди, которые пускают друг другу пыль в глаза и живут в роскоши. Будто кроме Дубая других мест нет на этой земле. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд