MENU
» » 2020 » Май » 16 » Лена Миро - Пришёл и спас. Или всё же насрал?
15:08

Лена Миро - Пришёл и спас. Или всё же насрал?

Лена Миро
Ксюшенька Бородина сделала в Инстаграме заявление, которое вызвало у меня улыбку умиления.

Пожалуй, процитирую:
 
Все мы знаем, что положительный герой для женщины , это который пришёл и спас от всех бед именно таким для меня был мой муж, за это качество я его полюбила! Вот такие для меня герои.




Фото: Соцсети

Старательно выстраивая имидж счастливой семьи, которой можно поручить рекламу сладких, дешёвых йогуртов для быдла, Ксюша, кажется, забыла, что в глазах многих её муж -- это, прежде всего, альфонс.

Прожорливый альфонс, сидящий на мясистой бородинской шее. Может, и не все так считают, но я -- точно.

Вообще, у Ксении очень короткая память, в принципе. Даже не как у рыбки, а, скорее, как у цветочка. Некрасивого такого, кривенького полевого сорнячка.

Разве беременная женщина того, кто «пришёл и спас от всех бед» будет клеить бумажку на автомобильный номер и шариться по торговым рядам для бедных мигрантов в поисках дешёвого говна?


Фото: Соцсети



А сами герои, спустя 15 лет после того, как даже в самой глухой глубинке прошла мода на «стервологию», -- разве они клепают книжонки в худших традициях Оксаны Робски?


Фото: Соцсети


Это -- графомания уровень содержанок начала «нулёвых». Причём содержанок несостоявшихся, не очень успешных.

Пожалуй, приведу ещё одну цитату из книги Курбана, от которой даже Робски вздрогнет:
 
Тогда я уже более или менее начал созревать, и среди темных усатых, бородатых мальчиков выделялся своей голубоглазостью.


Выделялся своей голубоглазостью, понимаете? Да, именно так и понаписал великий пейсатель Омар Хуям.

Ну, и напоследок: разве женщина того, кто «пришёл и спас», публикует в Инстаграме посты отчаяния -- удел вечных терпил:


Фото: Соцсети

Ксюша, золотая ты моя антилопа, ты можешь вусмерть уфотошопить своё некрасивое лицо, криво пришить себе сиськи по бартеру, отпилить шнобель и вытянуть в фоторедакторе короткие ноги, но нормального в глазах общественности мужика ты из дрессировщика кота Шантика не вытянешь. Как ни старайся.

Нет такого фоторедактора, который тебе в этом поможет.

Нахлебник он, а ты -- откровенно неумная женщина, не вызывающая у лично у меня ничего, кроме усмешки, помноженной на жалость.

А вы верите, что муж Бородиной -- приличный человек, а она сама -- очень счастливая женщина?

Почему?
 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 15:27, 16.05.2020
boy_up
avatar
2 tylia722 • 16:13, 16.05.2020
Несчастная , одинокая , бездетная , говновентилятор МИро , выпендоивается за счет критики часто упоминаемых людей , что не делает ей чести. Насчёт Бородиной-у неё есть хорошо оплачиваемая работа , двое замечательных девочек , семья , которую она вопреки сумела сохранить , друзья-а это , достойно уважения. А содержит она своего мужа или нет , мы не знаем , слухи , сплетни вокруг этого , но... Это лично ее дело , мы же его не содержим , , в каждой семье полно своих индивидуальных проблем и каждый решает их как может и считает правильным.
avatar
3 Bonjuk • 16:15, 16.05.2020
Я верю в одно - ленамироненко ОЧЕНЬ НЕСЧАСТЛИВАЯ тетка и, именно это является побудительным мотивом для написания всякого разного дерьма в адрес более удачливых женщин.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд