MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Лена Миро - Певица провинциальных ДК
18:07

Лена Миро - Певица провинциальных ДК

Если я попрошу вас представить танцовщиц из провинциального ДК, какие образы всплывут в вашем воображении? Как будут выглядеть тела этих девушек? Во что они будут одеты?


Фото: Соцсети

Эта картинка вполне вписывается в моё представление о женском танцевальном коллективе в провинциальном ДК.

Согласны?

А кто же эти девушки, на самом деле?
Они -- подтанцовка Бузовой.


Фото: Соцсети

В своё время Ксюшадь Собчак совершенно справедливо назвала Олю певицей провинциальных ДК.

Да, раз в год и палка стреляет, а Собчак, начитавшись моих постов, выдаёт что-то умное. Уровень Бузовой -- это действительно уровень провинциальных ДК.

Дорогие мои жители маленьких городков и деревень России!

Я прекрасно понимаю, что вам неприятно, когда я называю ваши места проживания жопой мира, что само словосочетание «уровень провинциальных ДК» вас оскорбляет. Вам очень хочется, чтобы я не видела ничего плохого в вашем образе жизни, но я, простите, вижу.

Я не люблю российскую провинцию. Я в ней родилась и выросла. Я её прекрасно знаю и понимаю. И именно поэтому я её не люблю. Уж простите.

Я не люблю отвратительные, аляповатые вывески местечковых салонов красоты и магазинов. Ненавижу бешеные маршрутки. Мне не нравится, как одеваются провинциалы, и как они проводят свободное время.

Я люблю выставки и хорошие кофейни. Я люблю хипстеров, таскающих свои бороды в барбершопы. Я люблю смузи и гамаки в хипстерских парках. А быдло в сланцах я не люблю, как не люблю пиво и женщин, одетых, накрашенных и мыслящих по моде позавчерашнего дня.

Так вот Бузова с её подтанцовкой -- это мода позавчерашнего дня. Причём мода -- плохая.

Я и представить не могу, чтобы те же Шакира или Мадонна вышли на сцену с такой подтанцовкой, а вот для Бузовой -- певицы провинциальных ДК -- это нормально, это -- её уровень.

К чему это я?

Ах, да: почему вы живёте в провинции?
 
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:52, 28.07.2019
ПРОВИНЦИЯ - больная мозоль ленымироненко cry
И никакие хипстеры, смузи и барбершопы НИКОГДА не вытравят из нее Старый Оскол, он с ней ПОЖИЗНЕННО и именно это её и бесит.
И даже, если она уехала из провинции, провинция из неё не уедет НИКОГДА! 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд