MENU
» » 2020 » Июль » 5 » Лена Миро - Передумал!
08:41

Лена Миро - Передумал!

Лена Миро

Закативший покаяние на всю страну Михаил Ефремов, кажется, передумал.

Пожалуй, процитирую его адвоката Эльмана Пашаева:
 
«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. То есть данное преступление он не совершал. Более подробно ничего пояснять не буду — преждевременно. Михаил Олегович, когда ранее сказал, что <...> готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина».



Фото: Российская газета

Не виновен. Не совершал. Отсосите! О, как!

Впрочем, ответственность, по словам адвоката, Ефремов с себя не снимает:
 
«Безусловно, он не снимает с себя ответственности, ведь это его автомобиль. И очень переживает по поводу случившегося и погибшего».
 

В переводе на понятный: автомобиль принадлежит Ефремову, но преступление он не совершал.

Преступление совершено было? Было.

Автомобиль Ефремова? Ефремова.

Преступление совершил Ефремов? А вы докажите!

Вот на чём будет, как я подозреваю, строиться линия защиты Ефремова. За рулём ведь мог быть кто-то другой. Ну, чисто гипотетически, не так ли?

Теперь, пожалуй, процитирую саму себя:

Конечно, Ефремову и не нужно никого напрягать по своему уголовному делу -- система сама его освободит. Дело не в Мише, не в его связях, не в его желании избежать или понести наказание, а в том, что сама система устроена так, что таких, как Ефремов, у нас не сажают.

Вот вас бы, скорее всего, посадили, а Ефремову, думаю, дадут условку, а потом и вовсе отпустят гулять на все четыре стороны.

Что чувствуете?
 

подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 11:01, 05.07.2020
Да погодите голосить, про гнилую страну! Уже есть результаты экспертизы, что на срезе подушки безопасности есть пот и клетки алкаша, что это он и был за рулём. Вот когда будет приговор, тогда и воняйте про "гнилую страну" при условии, что его отмажут, а если дадут реальный срок, хотелось бы услышать коммент от ивы!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд