MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Лена Миро - Очень некрасивые дети
06:18

Лена Миро - Очень некрасивые дети

Лена Миро

Вы обращали внимание, что у многих наших селебов -- очень некрасивые дети?

Единственная, на мой взгляд, безоговорочно красивая девочка в общем болоте до ужаса непривлекательных детей -- это младшая дочь Бородиной. Сама Ксюша всю жизнь живёт с плоским, тяжёлым лицом, а вот девочку родила красивую. Впрочем, далеко не факт, что она вырастет и останется красивым.


Фото: Соцсети

На других же детей посмотришь -- сразу понятно: вырастут некрасивыми. Там придётся и уши отрезать, и носы пилить, и в подбородки имплантанты вставлять. Ну, или жить неказистыми уродиками с близко посаженными глазками.

Жёстко сказала? Зато правда.

Почему так получилось?

Вроде, Россия -- страна с высоким процентом привлекательных людей, но именно у наших селебов дети получились -- ну, очень сильно «не очень».

Некоторые публичные девки рожали от богатых мужиков с колхозными рожами. Многие из этих девок сами имеют кривые лица, подправленные пластическими хирургами.

Селяви, природу не обманешь: как бы ни рихтовала себя в фотошопе и в операционных очередная пришедшая к успеху эскортница, её реальные черты всё равно проступят и в лицах её потомства.

А у вас красивые дети? Объективно красивые или исключительно в ваших собственных глазах? Переживали, что родите некрасивого ребёнка?

Я вас слушаю очень внимательно. Делитесь!

 
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 07:55, 21.04.2020
Вот уже и до детей докатилась. Темы закончились?
avatar
2 Сластенка • 12:36, 21.04.2020
Вот кого-кого, а детей (чьих бы то ни было) не трогала бы, Мирошка полоумная. Есть вещи, которых никогда нельзя касаться таким грязным гнилым языком. Молись лучше, чтобы тебе удалось не растратить свою жизнь впустую.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд