MENU
» » 2018 » Апрель » 25 » Лена Миро - На донышке
08:16

Лена Миро - На донышке

Можно было не сомневаться, что Диана Шурыгина, якобы чуть-чуть изнасилованная, плохо кончит.

История быдло-девушки, которая приняла на донышке водочки, а потом отдалась со всей страстью подросткам, себя изжила. Вся страна посмеялась и забыла маленькую трагедию гопницы.


Фото: Соцсети

На что дальше было жить несчастной дуре? Насиловать её больше никто не захотел, а кушать хочется регулярно.


Андрей Малахов, несмотря на всю аморалку, которую несёт в народные массы, человек где-то в душе жалостливый. В своё время он помог сожительнице футболиста Аршавина пристроиться на телевидение, хотя та и не блистала талантами.

Из всех талантов, если уж совсем начистоту, у Барановской была толстая жопа и ненормальная фертильность. Лица, ума, порядочности не наблюдалось, но Малахов, используя свой авторитет на ТВ, пристроило её к Гордону.

А Гордону чего? После бывшей жены Кати любая баба покажется ничего, чтобы трахать её в гримёрке.


Фото: Соцсети

Шурыгину Малахову тоже стало жалко. Да и совесть не позволяет Андрею бросить её на произвол судьбы. Куда она скатится, если уже -- на донышке?

Малахов пристроил Шурыгину поработать на телевидении. Младшим редактором, отвечающим за поиск гостей. Зарплата пусть и небольшая (35 тысяч), но стабильная. Хватит, чтобы пить не по чуть-чуть, а нормально налить полный стакан.


Фото: Соцсети

Диана продержалась на работе три дня и уволилась. Сказала, что не её масштаб, а хочет она быть певицей, как Бузова. Видимо, напилась опять и попыталась изнасиловать кого-то из персонала, а там -- телевидение, где каждый первый -- гей.

В общем, пропала девка.

К чему это я? Ах, да: взяли бы Шурыгину к себе на работу? Почему да? Почему нет?

Автор Лена Миро


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 09:29, 25.04.2018
Ну, у самой Миро тоже как бы ни красоты, ни особых талантов не наблюдается. Половину из написанного можно адресовать автору.
avatar
2 tahkatya • 10:00, 25.04.2018
Но ведь,заметьте,никто не подает на нее в суд?! А Барановкая действительно ,никакая.
avatar
3 gala11@listru • 12:14, 25.04.2018
Барановская злая баба,хамка и дура
avatar
4 liliya • 13:47, 25.04.2018
Из талантов у Миро, только наигрязнющий рот. cranky
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд