MENU
» » 2019 » Сентябрь » 14 » Лена Миро - Главная свадьба сезона в колхозе!
10:55

Лена Миро - Главная свадьба сезона в колхозе!

Лена Миро
Простите, не знаю, как и почему в голове человека рождаются те или иные ассоциации -- я не психиатр.

Вот, например, в голове Ксении родился такой сценарий: она -- Маргарита, он -- Мастер, а свадьба -- бал Воланда в пятницу 13-го числа.


Фото: Соцсети

Приехать жениться, понятно дело, нужно на катафалке. Обязательно посетить Грибоедова и там, расписавшись, сожрать что-нибудь. Потом -- церковь, где венчался Александр Сергеевич Пушкин. Как же без этого поймёшь, что жених -- пейсатель?

Целый Мастер, намекает изо всех сил Ксения, потому что без неё никто бы так не подумал.

Сама пьянка прошла в Музее Москвы на Зубовском, что ли? Всё в красном и чёрном -- в общем, настоящий шабаш.

Гости, конечно, те же самые, что и у Воланда были -- редкостные индивиды, чёрные дырки и проходимцы. Только баба Яга и король поп Филипп чего стоят! Не хватало лишь жирного бегемота Максима, но шабаш и без него вышел как в настоящем колхозе. В колхозе имени 50-летия без урожая.


Войди в меня, поёт кобыла. Фото: Соцсети

Чем закончилась история Мастера и Маргариты? Очень быстренько после воссоединения они умерли. Обрели покой, отравившись вином.

Чем окончится свадьбы Лошади и Богомола? Ну, с произведением Булгакова и судьбой Пушкина лучше было бы им не шутить.

Я не суеверна. Мне просто жутко не нравятся слабенькие пародии с претензией на оригинальность. Намного актуальнее был бы сценарий из мира природы: самка-паучиха спаривается на сцене, а потом с удовольствием отрывает омега-самцу богомола голову и съедает её.

К сожалению, чувство прекрасного у колхозников отсутствует полностью. Они устроили капустник по книге Булгакова. Вышло -- говно, сказать даже нечего.

Короче, ждём, когда сельская Маргарита и бесталанный Мастерок успокоятся с перепоя. Вот будет ржака -- настоящие похороны.
 
Накидаете организаторам хорошие идеи сценариев прощания с дешёвыми сатанистами?
 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 14:13, 14.09.2019
Ой, а хде обличетельные фразы, про "свадьбу по залёту "? У мироненки старческий склероз? boy_doc
А, вообще, Собчак своей свадьбой мирке шикарный подарок сделала: стосороквосьмой пост строчит на эту тему. Если бы не это свадьба, то дерьмо ей совсем некуда было сливать, захлебнулась бы болезная cry
avatar
2 tylia722 • 14:20, 14.09.2019
Какое нам дело как погуляли 300 гостей на свадьбе Собчак , нас там не было.Главное -что бы понравилось молодожёнам ( это их свадьба) и их гостям. А свои свадьбы мы устраиваемых так , как нам нравится и чихать нам и на Миро и на других. Так что Миро , ,,УЗПОГОЙСЯ,, и свою свадьбу (дай бог что бы она у тебя была , а то усохнешь скоро от злобы , ну как же ,,лошадь Собчак второй раз замуж идет , да еще и венчается , а ты пока ни разу) делай как твоей душе угодно- всем не угодишь.
avatar
3 Свет • 14:20, 14.09.2019
Завидуй молча 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд