MENU
» » 2018 » Март » 18 » Лена Хромина не понимает, почему Саймон её бросил...
10:04

Лена Хромина не понимает, почему Саймон её бросил...


Флер дОранж

Лена Хромина не понимает, почему Саймон её бросил (эфир от 16 марта). Она кричит в отчаянии: "Что я сделала?" Никакого кайфа, удовольствия Лена (как сказала Ефременкова) не получает от скандалов. Она в отчаянии, что Саймон её не любит, не слышит, не понимает.
Объясняю, Лена, почему Саймон тебя бросил. Ты своими истериками заставляешь его обнажить своё нутро, когда он становится бешеным, злобным, неуправляемым зверем. Однако демонстрировать свою неприглядную сущность ему не хочется. Ведь совсем недавно на лобном он называл Сороку животным. Хотя сам не лучше. Да и не любил он тебя никогда. Зачем ты ему такая? Ему нужна спокойная девушка, с которой он сможет тщательно скрывать свою сущность. По той же причине ему с Мэри не по пути... Молодец, Лена, что больше не стала терпеть оскорбления и мат в свой адрес и не поехала с ним в отель. А то многие тебя называют липучкой и готовой прощать все оскорбления! Молодец, что теперь ты бросила Саймона, как бы он не пытался представить ситуацию в свою пользу. Кстати, ещё одно подтверждение, что Саймон не такой порядочный, как пытается себя позиционировать. Мат в Ленкин адрес, описывая парням ситуацию, почему Лена не поехала с ним в отель, он представляет скромно: "Я психанул"... Правильно было сказать:"Я покрыл ее матом, за то, что Лена хотела хорошо выглядеть на выездном свидании..."


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Kozerog • 10:35, 18.03.2018
С какого перепуга этой хромой разрешают СКВЕРНОСЛОВИТЬ в адрес новенькой??? Калмыка пусть хоть ЗАПЛЮЁТ матом, а при чём здесь другие домовята??? Или новенькой орги ПРОПЛАТИЛИ этот позор???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд