MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Лена Хромина - МНЕ НИСКОЛЬКО НЕ СТЫДНО! Я люблю ДОМ2!
18:07

Лена Хромина - МНЕ НИСКОЛЬКО НЕ СТЫДНО! Я люблю ДОМ2!


Прошло больше года с моего прихода на телепроект.
Хочу поблагодарить каждого, кто причастен к созданию телестройки.
Когда по собственному желанию покинула проект, я всячески отвергала причастность к нему и отворачивалась, когда меня узнавали на улице.
Сейчас я переосмыслила отношение к проекту.
«Дом2» это отличная возможность показать себя всему миру. Если бы я смогла вернуться в прошлое, то обязательно бы пошла туда снова. Конечно, сейчас для меня это пройденный этап. Участницей я уже не могу быть, тк поняла всю «Кухню» проекта, поэтому уже не интересно. Развиваюсь дальше.
«Дом2» отличная площадка для того, чтобы заявить о себе. Я родилась в Липецке- это город маленьких возможностей. На проекте почти все участники из периферии. Там нет мажоров и богачей. Каждый зарабатывает свой кусочек популярности как может, чтобы потом двигаться дальше.
В любовь на проекте я не верю. Но верю в сильных духом участников. Вы видите их: злодеями, лицемерами, проститутками. А им на мнения плевать. Каждый отрабатывает свою роль, получает за это обсуждения и время в эфире. Если о человеке говорят, значит это хорошо. Плохо, когда об участнике не вспоминают. Новенькие пытаются прибиться к сильным и обсуждаемым. Это нормально.
Я очень обижалась на редакторов, когда они выводили меня из себя разными провокациями или заставляли делать какие-то странные вещи, но только сейчас понимаю, что это нужно было и мне! Чтобы раскрыть себя, чтобы больше рассказать о себе, чтобы чаще появляться в эфирах.
Не понимаю участников, которые говорят гадости и раскрывают тайны после ВЫГОНА с проекта. Просто они глупые и ничего не поняли, поэтому и обижаются.
Я ушла сама, плакала от радости, когда смогла уйти. Просто мне не хватило свободы для души. Если бы мне дали отдых на месяц, я бы обязательно вернулась в периметр и продолжила гнуть свою линию. Но немного перетянули лямку и выжали окончательно. У меня все отлично получалось! Меня полюбили и возненавидели многие. Я умела вжиться в роль и сделать подлянку, когда это было необходимо. Меня было сложно обидеть, я всегда стояла на своём. Я отлично провела время на телепроекте, а ещё и получила гонорар!
И МНЕ НИСКОЛЬКО НЕ СТЫДНО! Я люблю ДОМ2!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:14, 04.01.2019
А откуда у хомяков стыд? Они абсолютно бесстыжие. А некоторые еще и гордятся этим.
avatar
2 liliya • 20:37, 04.01.2019
"вжиться в роль и сделать подлянку"...роль длинною в жизнь? wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд