MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Лена Хромина – худшая женская роль года?
11:33

Лена Хромина – худшая женская роль года?

Лена Хромина – очень плохая актриса. Стерва – да, провокатор – да, актриса - нет, совсем нет, категорически нет. Не получится из Лены звезды проекта, как бы не пытались сценаристы её из Лены сделать. Не хватает таланта, харизмы нет, только красивая картинка, а внутри пустота. Слушаю ленины монологи и диалоги, они абсолютно пустые, в них нет содержания, в них нет настоящей, живой Лены. Фальшивые слёзы, фальшивый смех, глупая улыбка, которой Хромина прикрывается, когда не знает, что сказать – все это бездарное лицедейство, ни одной настоящей, живой эмоции.Лена Хромина – худшая женская роль года?



Одной внешней красоты недостаточно, чтобы стать яркой героиней. Можно поднять самооценку до небес, но чтобы стать интересной зрителю, надо ещё что-то интересное из себя представлять. У Лены не получается. Она пытается эпатировать, но кроме пары фраз «Я тебя ненавижу» и «Я тебя убью» в адрес Шароварова ничего придумать не может. Все её поведение якобы шокирующего толка – все это роль, поза, провокация, но очень низкого качества. Оттого и смотреть на Хромину неприятно. Все время испытываешь чувство неловкости, как при плохой актёрской игре.

Её влечение к Шароварову – вообще, на мой взгляд, высосанный из пальца сюжет, видимо, за неимением других сюжетных придумок на острове. Не её это герой, это же очевидно. Просто Лена решила (ну или за неё решили), что амплуа разлучницы – для неё самое подходящее. И теперь будут этот её «образ» без конца использовать. А Хромина заигрывается. И переигрывает. Слишком много истерики, слишком мало естества.

Непонятно одно: на кого эта плохая игра рассчитана? Если на зрителя, то напрасный труд, он уже все про Хромину понял (почитайте комментарии, это тихий ужас); а если на Шароварова, чьи умственные способности ещё не до конца изучены, то пусть забавляется, чем бы дитя не тешилось…

Я уже писала как-то о том, что Юлия Ефременкова стала для меня разочарованием года в качестве ведущей. Даю следующую номинацию – худшая женская роль года по моей версии достается Елене Хроминой. Аплодисменты!

А вы бы кому её дали? Делитесь.


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Лена Хромина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 12:25, 30.04.2018
Согласна. Обе, и Хромина, и Ефременкова - полный провал. На одной стервозности свои роли отыграть невозможно. А таланта нет.
avatar
1
2 АДМИН • 12:50, 30.04.2018
Татьяна Мочалина написала:

Она и роль эту исполняет явно под препаратами, но даже и они не помогают - настолько всё бездарно, неестественно, без всяких эмоций. Эти её высказывания "что во мне не так?... я боюсь влюбиться... я тебя убью... я тебя ненавижу..." - это же всё из предыдущего сценария с Саймоном, всё слизано один в один. А временами её по-видимому наказывают, отлучают от дозы, тогда на неё вообще страшно смотреть, морда опухшая, волосы паклей висят, глаза тухлые, язык не ворочается... Да ещё непонятно за что корону на неё нацепили первой красавицы и роковухи, а не подумали, каково ей будет падать с такой высоты. Путь-то вниз уже начался, на Мондезира-Маугли её "чары" не подействовали, Шароваров-Кальсонов тоже соскочил, а все остальные шарахаются от неё, как от чумы. Ох, не кончится это всё добром, закончит Ленка свой путь либо в психушке, либо в канаве...
avatar
0
3 АДМИН • 12:50, 30.04.2018
Brend Goda написала:

Я бы присвоила ей премию «любовь до гроба»)
Хромита дама не адекватная, более того, психически не стабильна и даже опасна. Человек живет в своём мире, другим не понятном. Я так понимаю, что проект намеренно собирает социопатов, которых имеет по своему усмотрению. Если присмотреться, то в чем разница с шевой или марго
Шева даёт всем по «любви», марго по расчету, а хромита от чувства собственной неполноценности. Ей все равно из кого кровь пить: Саймон , шароваров (прости господи) у которого нужно изучить умственные способности))), которых нет)))), как собственно и у самой хроминой... да и внешность этой горе—художницы далека от совершенства. Смотрю как на плохой спектакль, в диалоги лучше не вслушиваться, мозг взрывается от ереси, которую они несут. Одна сцена втроём в бунгало с шевой после вечеринки чего стоила, ну и чем эта хищная моль отличалась от своей подружки по шоу... две тупые бляди, простите за французский, как обезьяны вешались на большого гамадрила , соревнуясь кто крепче зацепиться))). Если шева зае....ет физически, то Ленка психологически. Как говорится заебывает до смерти, по поводу и без. И нет в этом здравого смысла, вообще нет никакого смысла, есть алчность, глупость, злость, комплексы, зависть, страх потасканных, малограмотных потаскух и все. Весь остров это одна большая куча говна и отбросов. И абсолютно пофиг кто там кого первый трахнет, все равно животные,. Тупые и алчные ... и никакой роковой красотки))), просто Пыль под ногами накаченных самцов, которую рассыпают орги по всему проекту. На месте собачки хроминой можно вешать портреты ее избранников) с подписью заебала до смерти' ... лень даже знаки препинания правильно ставить, как не ставь все равно смердит от всей этой компании имбицилов. Ни сучка ни задоринки и зацепиться не за что ,,,, если только за ноздри хроминой)
avatar
0
4 АДМИН • 12:51, 30.04.2018
Ирина Филиппова написала:

То ли всё время бухая,то ли психотропы????? Какая уж тут актёрская игра-не до этого.Даже себя элементарно привести в порядок(внешне) и то,не до этого.Так же на Бузову посмотришь и понимаешь,в нормальном состоянии человек это сделать не может(это и странные речи не к месту,это и вываливания из трусов перед зрителями своих причиндалов,облизывание микрофона(человек абсолютно забывается где находится),садится задницей на лицо подтанцовки,какие-то дикопотыканные движения,именуемые танцами и т.д.).Такая же и Хромина-всё время не в адеквате.
avatar
5 tahkatya • 14:50, 30.04.2018
Хоомина находится под наркотой,неадекватное поведение,она и так с башкой не дружит,... доиграются орги,ох,доиграются,держать психов на проекте
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд