MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Лена Баранова: «Вся семья собирала деньги на операцию»
18:13

Лена Баранова: «Вся семья собирала деньги на операцию»


Лена Баранова: «Вся семья собирала деньги на операцию»
.
После ухода с проекта жизнь девушки складывается не лучшим образом. Лена обратилась за помощью не только к родным и близким, но и к коллегам по теллестройке. Правда, ей никто не помог.
.
«Не ожидала такого поступка от Кочервей, — рассказывает Лена журналу дом 2. — Я искренне просила помощи и у Насти, и у Шабарина. В моей семье случилась беда! Бабушка упала и получила перелом шейки бедра. Я узнала это только тогда, когда покинула проект. Все деньги ушли на лечение бабули, и сейчас мне не на что жить. Конечно же, я написала всем, кому могла, чтобы мне помогли финансово, но меня все проигнорировали! Честно скажу, я не вижу смысла оставаться на Украине, поэтому 15 января я переезжаю жить в Москву. Первое время поживу у друга. Уверена, что в столице у меня больше возможностей».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:19, 09.01.2019
А ты работай, чтобы тебе было на что жить. Неужели это так трудно сообразить?
avatar
2 оптимистка • 19:26, 09.01.2019
А какого хера ты поперлась в Беларусь,если денег нет. Там что,все бесплатное???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд