MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Лена Баранова: «Шабарин – это деньги, а Ромашов – романтика. Что выбрать?»
11:12

Лена Баранова: «Шабарин – это деньги, а Ромашов – романтика. Что выбрать?»

Участница «ДОМа-2» сомневается в своих чувствах. Новенькая Лена Баранова изначально пришла к Жене Ромашову, однако потом на горизонте возник второй мужчина – Андрей Шабарин. Девушка призналась Dom2Life.ru, что теперь стоит перед двумя дорожками, и ей необходимо окончательно определиться.

Лена Баранова Фото: «Инстаграм»
Лена Баранова
Фото: «Инстаграм»

Лена Баранова — очаровательная блондинка из Киева. Девушка специально прилетела в Россию, поскольку ей очень понравился Женя Ромашов. Новоиспеченная участница «ДОМа-2» и поныне не отказывается от своих слов — парень ей слишком симпатичен, однако, увы, не проявляет должного интереса. Баранова призналась Dom2Life.ru, что на его место уже претендует другой.

Лена, почему у вас не сложилось с Женей?

Я ехала только к нему. Я не была заинтересована в проекте, мне просто скинули его визитку, и я решила ехать ради этого мальчика. Потом я всех достала, нашла его в соцсетях. Ему скинула скрин, что я ради него лечу. Он мне особо не отвечал, у меня страница в «Инстаграме» раскручена, и он подумал, что я прикалываюсь, потому что такая девушка как я не может посмотреть на него.

Когда я увидела Викторию Прежнюю, она сразу сказала, что у них с Женей любовь-морковь, они общались, на Поляне сразу уже потом поцеловались. Я расстроилась, но меня спас Шабарин. Это комфорт, стена, защита и реальная жизнь за периметром.

Женя не воспринял намерения Лены всерьез Фото:  «Инстаграм»
Женя не воспринял намерения Лены всерьез
Фото:  «Инстаграм»

Ты использовала Шабарина, чтобы Ромашов тебя приревновал?

Не совсем так. Я два дня к Ромашову не подходила, я верила, что у них с Викой любовь. Но потом Ромашов немного подвыпил и сказал, что у них никакой любви, они просто общались месяц, это был просто задуманный план, чтобы она попала на проект, и ему тоже интересно в такую игру поиграть.

А Шабарин всегда был рядом. Он раскрыл мне, как вести себя на проекте, как говорить, потому что я несла вообще все, что я знаю в жизни. Шабарин за меня заступался, а потом у нас было свидание с Ромашовым и со многими девушками.

И как все прошло?

Мы очень долго смеялись, общались, и у меня к нему искра. Но я думала, что с Ромашовым такая ситуация рано или поздно повторится — и она повторилась! Пришла девочка «из соцсетей», Ксюша, в первый же день секс, во второй — секс.

Шабарин всегда рядом с Барановой Фото: Архив Dom2Life.ru
Шабарин всегда рядом с Барановой
Фото: Архив Dom2Life.ru

Так ты сейчас с кем? С Шабариным или с Ромашовым? И к кому у тебя чувства?

Сложно ответить однозначно. Я живу в ВИП-доме, где живет Ромашов и Шабарин. Как сказала Бузова: «Мы посмотрим, Лена выберет романтику или деньги». И я Ромашову сказала, что я выбираю любовь, лучше буду жить в нищете!

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Алена80 • 12:07, 10.09.2018
Ну после этого интервью,Шабарин будет не ,,деньги,, ,а побои!!!
avatar
2 дымсигарет • 13:37, 10.09.2018
Смешно, киявлянка, что ли, всерьез верит в денежность Шабарина? Обломись, Баранова, денежные на дурку не попрутся, они за свои деньги купят на свободе, кого им нужно, а не будут перебирать таких же нищих девчонок, как и они сами.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд