MENU
» » 2019 » Январь » 12 » Лена Баранова об интимном видео Сороки и Яны Шевцовой: «Он сделал это мне назло»
09:12

Лена Баранова об интимном видео Сороки и Яны Шевцовой: «Он сделал это мне назло»


Лена Баранова об интимном видео Сороки и Яны Шевцовой: «Он сделал это мне назло»
.
Экс-участница телепроекта «ДОМ-2» в шоке от того, что вытворяет ее бывший бойфренд. Лена уверена, что Артем хочет ей отомстить.
.
«Зная Артема, я уверена, что он никогда не поведется на таких девушек, как Яна, — комментирует Лена журналу дом 2. — Сорока всегда искал светлую, искреннюю, добрую. В своих песнях он поет об этом. Не понимаю, чем он думает? Я знаю, как он относится к девушкам легкого поведения. Мне кажется, он делает все ради хайпа, чтобы позлить меня и сделать больно. Он до сих пор не может простить меня за то, что я сбежала на Сейшелы к Ромашову и за поцелуй с другим».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд