MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Лена Баранова о жёстком сексе с Артёмом Сорокой: «Он меня бьёт!»
17:34

Лена Баранова о жёстком сексе с Артёмом Сорокой: «Он меня бьёт!»

Участница «ДОМа-2» терпит боль. В эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru Лена Баранова пожаловалась на грубость Артёма Сороки. Девушке неприятно, что молодой человек поднимает на неё руку.

Лена Баранова  Фото: «Инстаграм»
Лена Баранова 
Фото: «Инстаграм»

Лена Баранова и Артём Сорока объявили себя парой. Похоже, ночь в отеле без камер действительно сблизила ребят. Теперь они живут вместе.

Участница «ДОМа-2» призналась, что это была лучшая ночь в её жизни. Если верить словам Лены, Артём — это первый мужчина, которому удалось довести её до оргазма.

«Я не ехала в отель с мыслью, что я пересплю с Сорокой. Я воспитана по-другому. Если бы он не потащил меня в номер, ничего бы не произошло, — рассказывает Лена Баранова Dom2Life.ru. — Может, сыграло роль то, что у меня давно не было мужчины. Поэтому я даже и не заметила, как это произошло».

Оказалось, за ощущением удовлетворения скрывается боль. Лена призналась Dom2Life.ru, что её пугают садистские замашки возлюбленного. Всё-таки она хрупкая девушка, которой хочется тепла и ласки.

«Сегодня ночью он очень больно ударил меня… Я хочу больше нежности. Когда я сказала ему об этом, он согласился, что был слишком груб», — поделилась Лена.

Лена Баранова переспала с Артёмом Сорокой в отеле без камер Фото: «Инстаграм»
Лена Баранова переспала с Артёмом Сорокой в отеле без камер
Фото: «Инстаграм»

В целом, отношения с Артёмом Лену очень даже устраивают. Пока ей хочется верить в то, что их любовь навсегда. 

«Я боюсь, что влюблюсь. Здесь мы постоянно вместе… И я уже чувствую, что привыкаю к нему, — разоткровенничалась Лена. — Жаль только, что моя мама против наших отношений. Она говорит, что меня здесь имеют… Думаю, она просто переживает».

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд