MENU
» » 2017 » Декабрь » 14 » Легенду Дома 2 выперли за ворота!
16:22

Легенду Дома 2 выперли за ворота!

Романа Гриценко в субботу выперли из дома 2! В голосовании в ТНТ-клаб лидирует Кирилл Щетинин, значит Гриценко уже во второй раз вытащил «чёрную метку», и судя по тому, как в анонсе на эфир от 16 декабря рыдают некоторые участники и сам Роман, на этот раз спастись ему не удастся.





А ведь на самом деле началось все далеко не в субботу. Сегодня в дневном эфире у Гриценко просто крышу сносило от собственной значимости, что очень бросалось в глаза, бесило зрителей, участников, и думаю вряд ли понравилось оргам, пусть даже и звучало в стебной форме. На что надеялся? Что придуманная симпатия к Бузовой – это его гарант нахождения на доме 2? Как очень правильно заметил Роман Капаклы, кстати близкий друг Гриценко, это скорее приговор, чем иммунитет. Даже если случится чудо и Бузова до него снизойдет, то свою историю любви на доме 2 они все равно не покажут и обсуждать свои проблемы с ребятами под камерами не будут, а тогда какой смысл Роману быть участником?

Спасет Бузова жизнь Гриценко?


Хочется верить, что на этот раз правила нарушать не станут и не дадут тому же Щетинину, хоть его любят меньше чем Гриценко, уйти вместо Романа. Но судя по тому, что в анонсе даже Ольга Бузова, пустила скупую слезу, хотя она в этой ситуации лицо заинтересованное и скорее всего приложившее руку к изгнанию надоевшего ей прилипучки, могут и оставить. Каким будет исход голосования? Как считаете?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 16:37, 14.12.2017
У него привычка руки растопыривать и утверждать, что он легенда! Ну и хорошо, что турнули, лишний раз бесить меня не будет! Ещё бы сказали хомякам, которые рекламируют всякую хрень, что бы не начинали свою заготовленную речь со слова "Слушай" и повторять его раз пять! Почему то это так меня раздражает и выводит из себя, как мутотень с "глобальным потеплением"! 0dde7c0eee32
avatar
2 Roza1442 • 18:37, 14.12.2017
b7
avatar
3 Bonjuk • 19:23, 14.12.2017
В сегодняшнем утреннем он выдал: <- я в процессе добивания девушки> b7
Вот уж точно - с кем поведешься... boy
avatar
4 Куркума • 20:40, 14.12.2017
Это Шпилька написала, к тому же в будущем времени, так что пока не ясно, что с этим ясным соколом сделают 1 b10 1720828
avatar
5 Антонида • 23:38, 14.12.2017
Кто легенда? Ромик легенда? b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд