MENU
» » 2016 » Декабрь » 17 » Лавры Рапунцель и Харитоновой спать не дают?
06:18

Лавры Рапунцель и Харитоновой спать не дают?

Несколько дней назад Александра Харитонова сообщила о том, что против нее замышляют заговор! Дмитрий Лукин, он же Дима Узел, совместно со своей новой девушкой, скрипачкой Марией, решили потеснить Сашу Харитонову с домовского пьедестала!

И старовата она, по их мнению, и не так уж талантлива, раз ничего толком не достигла. На личном фронте полный штиль, причем давно, так что – неудачница! Пора ее за ворота. Другое дело они, молодежь перспективная! Маша талантливая скрипачка и просто красивая девушка, а Диму очень хвалят в школе актерского мастерства и его непременно заметит какой-нибудь режиссер и пригласит на главную роль… Мечты… Мечты… Видели мы вчера первое выступление этой парочки в изоляторе. Вам понравилось? Кому то лавры Рапунцель и Харитоновой спать не дают?

Как по мне — бездарная сценка с бездарными актерами! Маше было очень обидно, что ее посадили в изолятор, ведь плохого ничего не сделала. Так обидно, что она начала рыдать, но почему то в точности как Рапунцель – сухими слезами. Но как горько… Заламывая руки и причитая… Жалуясь а свою судьбинушку и ябедничая маме по телефону. Но ябедничала аккуратно, как только мама начала ругаться сразу же возмутилась — чего это мама ругается на негодяев обидевших ее кровиночку? Она ведь не для этого звонила.

До Харитоновой вам еще далеко!

Дмитрий ничем не лучше. Мало того, что адвокат из него, как и герой-любовник – никакой, так после этой жалкой сценки в изоляторе он еще и в мужской спальне пытался выдавить из себя скупую мужскую слезу, мол – «Не оценила Машенька моих стараний, а я так устал от одиночества и вообще…» Нет, ребята, до госпожи Харитоновой вам еще далеко! У нее правдоподобней получается!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:51, 17.12.2016
На арене очередные, не интересные два фрика!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд