MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Лавры Орловой не дают покоя Ефременковой
16:05

Лавры Орловой не дают покоя Ефременковой

Недавно зрители осудили поведение ведущей телепроекта Дом2 Ольги Орловой в ситуации с Натальей Игруновой. Орлову даже называли худшей ведущей за историю телепроекта. Видимо, лавры Ольги не дают покоя Ефременковой, которая второй эфир подряд кошмарит семейство "брендовых".



Разворошила Рапунцель осиное гнездо. "Когда у вас с Димой всё было плохо, когда Дима поднимал на тебя руку, когда вы разводились... Я не хочу сейчас всё это вспоминать", заявила Ефременкова Ольге Рапунцель сразу после того, как всё это озвучила. Я вчера уже писала о том,что для меня Юля - самая непрофессиональная из ведущих.
Как можно опускаться до оскорблений участников

Сегодня она это подтвердила в очередной раз. Ну как можно опускаться до оскорблений участников, называя Рапунцель "городской сумасшедшей"? Как можно говорить о том,что все участники телепроекта прилагают одинаковые усилия, делают ВСЁ для реалити-шоу? Она это серьёзно сказала?
Как бы зрители не относились к семье Дмитренко, но их обсуждают постоянно, они раздражают зрителей, но они тем и интересны. Представим себе, что с проекта уйдут Рапунцель, Яббаров, Черно и что тогда зрители будут обсуждать? Во сколько сегодня Мусульбес проснулась, покушал ли курицу Капаклы или вытирал ли Купин слюни после волшебства с Донцовой?

На месте оргов я бы не Ольгу заставляла извинения просить у Юли, а наоборот. Ведь правду сказала сегодня в дневном эфире Рапунцель - ведущих на проекте уже целая куча была, а мы как сидели, так и сидим. Вот и я думаю, что если отправят Ефременкову за ворота - никто о ней через два дня не вспомнит.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:24, 10.11.2018
Не тянет "синенькая юбочка" на роль ведущей, на тетах как первоклашка...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд