MENU
» » 2018 » Июль » 22 » Лавры Андрея Чуева не дают покоя Илье Яббарову?
15:09

Лавры Андрея Чуева не дают покоя Илье Яббарову?

Илье Яббарову не удается забыть опыт, полученный от общения со старожилом телепроекта и его духовным наставником, Андреем Чуевым. Благодаря этой практике Илюша не только на всю свою карьеру получил аналогию с предметами туалетов и канализации, но и решил купить землю и построить дом.Лавры Андрея Чуева не дают покоя Илье Яббарову? По крайней мере Илья заявил об этом Андрею Черкасову в дневном эфире на шлоке 22.07.2017, в полной уверенности, что сможет все задуманное осуществить. Эти планы, по мнению Илюхи, точно обрадуют Алену Савкину и станут шагом к окончательному примирению.



Неужели на телепроекте дом 2 опять появился спонсор строительства домиков, один из которых уже вынуждена ремонтировать и расширять семья Александра Гобозова? Какой странный рекламодатель, явно не в курсе, что все предыдущие попытки присосаться к этой теме Ильи Яббарова пару лет назад дружно высмеяли в интернете.
В ход идет план "Б"?

С другой стороны, это признание Ильи Яббарова говорит о том, что все надежды получить квартиру, выиграв конкурс, рухнули. Семья Дмитренко участвовать вместе с Аленой и Яббаровым категорически отказывается, значит, в ход идет новый план, план "Б".

Одному Илье не потянуть такую стройку, даже просиди он еще пять лет на гостеприимном телепроекте дом 2. Если же добавить к тем средствам, которые остаются после погашения долгов по алиментам, еще и зарплату Алену Савкиной, а потом и потенциальной тещи Татьяны Владимировны Рапунцель, то пойти по дороге, проторенной Андреем Чуевым, вполне возможно. Как думаете, одолеет, вдруг спонсор подслеповатый?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 antwerpen • 16:07, 22.07.2018
с Яббой даже нужник совместно строить нельзя angry .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд