MENU
» » 2018 » Май » 3 » Лаура Рич сегодня в ночном эфире осчастливила Артема «кексом».
09:53

Лаура Рич сегодня в ночном эфире осчастливила Артема «кексом».



Утешительный приз для Сороки?

Артем Сорока больше трех месяцев провел на Сейшелах без любви и волшебства. К кому бы он ни подкатывал свои «Фаберже» - везде получал отпор. Максимум, что позволяли девушки – это поцелуи, а до полноценного волшебства дело так и не дошло.

Но утешительный приз Сорока за свои страдания все-таки получил. Лаура Рич сегодня в ночном эфире осчастливила Артема «кексом». И даже если между ними ничего «такого» не было и через несколько дней опомнившаяся Лаура со слезами на глазах начнет рассказывать, что всего лишь плескалась в ванной вместе с парнем, который ей очень нравится, но никакого «волшебства» между ними не было и вообще она сидела в ванной в купальнике, как показывает домовская практика, отмыться от этой истории ей уже не удастся.



Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 10:29, 03.05.2018
И правда Рич эта , шлюпка еще та !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд