MENU
» » 2019 » Май » 27 » Ларченко ушла в эскорт? Комментарии Яббарова
18:14

Ларченко ушла в эскорт? Комментарии Яббарова


Сегодня в сети появилась информация о том, что Маргарита Ларченко решила остаться в Москве не просто так. На опубликованных аудиозаписях понятно, что Рита обсуждает с экс-участницей телепроекта Яной Шевцовой условия «лёгких денег» и договаривается о встречи с неким иностранным клиентом.

Та, что приходила на проект с заявлением «искоренить эскортниц» из ДОМа-2, сама попалась на крючок.

Для бывшего возлюблённого Риты Ильи Яббарова эта новость не оказалась сюрпризом. Эксклюзивный комментарий Яббарова для dom2.

«Весь Интернет пестрит этой информацией. Но я знал, знал, что Маргарита занимается такими делами. Когда она уезжала в Архангельск якобы к отцу, когда мы поругались, мне присылали информацию, что на самом деле она в Подмосковье с каким-то мужчиной за бабки. Я всё равно верил в лучшее, теперь мне обидно. В первую очередь обидно за родителей, они достойные и порядочные люди, каково им узнать, чем занимается их дочь?

Я считаю, что Маргарите нужно остановиться. Она сейчас на конкретном дне! Это ужас! Продавать за деньги своё тело – это в голове не укладывается! Как можно раздвигать ноги и за это брать деньги?» – рассказал Илья dom2.

В целом, Яббаров не удивлён, ведь Марго всегда хотела зарабатывать большие деньги. Единственное, Илье жаль, что она решила заработать их не головой, а телом.

«Это ужасная грязь… Я не хотел это поднимать на проекте, не хотелось всё это ворошить, она же была моей женщиной. Мне жаль, что она опустилась до такого уровня, чтобы продавать своё тело», – с сожалением в голосе рассказал Илья нашей редакции.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:03, 27.05.2019
Самая продажная из всех продажных тварей, спекулирующий собственным ребёнком 1 , готовый продать и предать всё и вся, рассуждает о моральных ценностях 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд