MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Ларченко разрешила Яббарову поехать к Савкиной на выписку из роддома
09:33

Ларченко разрешила Яббарову поехать к Савкиной на выписку из роддома

Илья Яббаров уверял участников проекта, живущих на Поляне, что ему нужны извинения от Алены Рапунцель и разрешение Риты забрать новорожденного сына из роддома. Его девушка - Маргоша имеет свою версию происходящего. Ларченко разрешила Яббарову поехать на выписку из роддома и разразилась гневной тирадой в сторону антифанатов.



Уже несколько недель Ларченко адресует свои посты хейтерам и довольно по-хамски пишет в сторону незнакомых людей, чья критика не дает ей жить спокойно. На этот раз Рита написала, что на выписку не собиралась и даже в мыслях у неё не было - заявиться в роддом к бывшей Яббарова. Илья же поедет в любом случае. В роддоме появится, даже если его не пригласят,а между будущими родителями будет конфликт.

Маргарита считает, что Яббаров обязан купить большой букет для молодой мамочки и подарки для новорожденного, подержать малыша на руках и отметиться на выписке. Ну а как получится в реальности - узнаем через две недели. Мне почему-то кажется, что Ябба захочет стоять возле палаты и комментировать роды, засунуть везде свой нос, пошутить, снять несколько видео и прямых эфиров из роддома. Большинство телезрителей считает, что шансонье этого момента для саморекламы ждал 9 месяцев, больше чем сына Владимира. Ну а не захотел бы поехать - всегда есть начальство, которому Яббаров не прекословит, о чем я писал на шлоке здесь.
Новый повод для депрессии Ларченко

После возвращения на Поляну из отпуска у Ларченко появится новый повод для депрессии. Ей будет не до беременной Савкиной, потому что в её отсутствие Илья успел пофлиртовать с участницами из женской спальни. Возвращается прежний шансонье, который дает повод для ревности и треплет своей женщине нервы. Будет ли Рита умнее Алены или тоже бросит Яббарова?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:38, 21.01.2019
Ларченко будет умнее Сявкиной, если хотя бы не забеременеет от этого ублюдка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд