MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » «Ларченко оказывала интимные услуги»: разоблачение девушки Ильи Яббарова
07:45

«Ларченко оказывала интимные услуги»: разоблачение девушки Ильи Яббарова

Участница «ДОМа-2» срывает маски. По словам Марго Овсянниковой, до прихода на проект Рита Ларченко зарабатывала на жизнь грязной деятельностью. Девушка занималась сексом за деньги.

Марго Овсянникова Фото: «Инстаграм»
Марго Овсянникова
Фото: «Инстаграм»

На кастинг-шоу Рита Ларченко стала одной из самых ярких претенденток на участие. Буквально с порога блондинка заявила, что презирает людей, которые оказывали эскорт-услуги. Тогда с девушкой солласились большинство жителей телестройки, которые позже проголосовали в ее пользу.

Последнее время общение Марго Овсянниковой и Ильи Яббарова стало напряженным. Но даже несмотря на это, сегодня участница выложила пост, в котором поддержала мужчину и рассказала правду о его новой проектной девушке.

«Думаю, все заметили, как Илья не уважает Риту: унижая меня, он оскорбляет и ее. Совсем недавно мы разбирали то, как ей на карту не перечислили 50 процентов за интимные услуги», — сообщила Марго Овсянникова.

По словам Марго, «трагедия Яббарова» не проходит мимо нее. С одной стороны, она не может представить, в каком состоянии сейчас находится Алена, а с другой — ей хочется помочь Илье, который все еще любит мать его будущего ребенка. 

«В его голове есть две версии: первая — это то, что она действительно не смогла простить, а вторая — девушка продала его за три миллиона. Это страшно, когда ты подозреваешь родного, любимого человека в предательстве, а особенно того, кто носит в животике твоего ребенка», — рассказала Марго Овсянникова.

Блондинка уверенна, что мужчина просто боится признаться в чувствах к беременной девушке. И если бы не отношения с Ритой Ларченко, возможно, он вел бы себя совершенно по-другому.

«Рита Ларченко вообще лишняя в этой истории. Она нужна ему только для «волшебства». Конечно, я считаю, что Яббаров должен был покинуть проект. Но не все мужчины готовы на поступки ради своих женщин», — поделилась мыслями участница реалити

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:57, 19.09.2018
Так я не поняла, где доказательства, что Яббаровская подстилка занималась сексом за деньги? А то выходит - "вор у вора дубинку украл"...
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 03:35, 20.09.2018
Яббаров это вообще ПОЗОРИЩЕ ПРОЕКТА.Бык производитель без стыда и совести.А по поводу Алены бумеранг работает ей все говорили открой глаза куда лезешь.И дитя они заводили с таким приподносом к ЧГ.Чтоб квартиру выиграть.Там полный договорняк.Ранцепули все на одно лицо.А этот поддонок не прочь отхватить кусок пирога где удасца.Но дитя ему не нужно как и предыдущие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд