MENU
» » 2019 » Январь » 5 » Ларченко не знает, чего хочет
09:12

Ларченко не знает, чего хочет

У меня складывается такое впечатление, что Маргарита Ларченко сама не знает, чего она хочет. В одном эфире говорит о том, что Яббаров должен помогать Савкиной, в другом обвиняет его в том, что он собирается тратить на Алёну деньги.



Самое смешное заключается в том, что Илюха ещё ни копейки не потратил, он только планирует хоть что-то купить матери своего будущего ребёнка. А Ларченко уже льёт слезы и заявляет, что не хочет быть на втором месте после Алёны.

Недавно закатила истерику Яббарову за то, что он собрался покупать манеж для малыша, ну и для чего? Яббаров и сам не торопиться тратить деньги, он может ещё и передумать. Но Ларченко ведёт себя так, что сейчас что Илья выглядит достойней, хоть ещё ничего и не сделал. Я в принципе не понимаю таких девушек, как Марго. Ведь для неё не было секретом, что Яббаров станет отцом, раньше надо было об этом думать, чего сейчас истерики закатывать?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 11:06, 05.01.2019
Улыбнуло про "станет отцом"... Он уже три раза "как отец" и это никого не волнует. А за сявкиного ребенка все жопу рвут,как за своих,хотя и за своих там никто не переживает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд