MENU
» » 2019 » Февраль » 16 » Ларченко не нужен Яббаров с паровозом прошлого
09:32

Ларченко не нужен Яббаров с паровозом прошлого

Абсолютно не поддерживаю Риту с претензиями в сторону Ильи Яббарова. Последние полгода, которые Рита провела на проекте, она Илюху приручала, заманивала легендами о богатых родственниках, а теперь пытается манипулировать мужчиной и лишить его средств к существованию. Ларченко заявляет, что ей не нужен Яббаров с паровозом прошлого, а сама недавно собиралась прицепить к яббаровскому "составу" ещё два "вагончика".



Если кто не помнит статью на шлоке про мечты Риты - Маргоша составляла карту желаний и включила в список своих целей двух дочек от проектного "шансонье". И после этого она ещё кричит на Лобном месте, что не виновата в том, что у Яббарова столько детей. Косвенно и она виновата, ведь не Илья мечтает о детях от Маргариты, а девушка размечталась и строит планы на будущее. А если у них ничего не получится, учитывая отсутствие уважения в паре и рукоприкладство, то количество брошенных детей у Ильи резко возрастет, а останавливаться на достигнутом он не собирается.

Ларченко сама скоро станет "прошлым" Яббы, которое ей так не нравится, хорошо, если ребенка на тот момент у них не будет. Как она не понимает, что без образования он хорошую работу не найдет и достойную жизнь ей не обеспечит, его потолок - топовый участник дома 2, а проект Рите уже надоел до икоты. Она спит и видит себя за периметром, выходящей из дорогого автомобиля, с детьми, особняком и успешным мужчиной, который потакает всем её капризам.
Верите в чувства Ларченко?

Картина очень печальная для Илюхи, мечтающего стать депутатом Саратовской области или бизнесменом, или хотя бы самым любящим и заботливым отцом телепроекта дом 2. Грабли разбросаны со всех сторон: вернется к Савкиной - загрызут родственницы, выходки Алены Савкиной навсегда оставили след воспоминаний у впечатлительных телезрителей; будет жить с Ритой - появятся новые дети, а он ещё с первыми своими наследниками не разобрался и непонятно, платит ли алименты.

Лично я вижу только одну карьерную лестницу для Яббы, ведущую вниз - участник, помощник кастинг-менеджера, водитель, сторож. Если повезет, то возьмут на реалити-шоу редактором или сценаристом. Если Рита исполняет, то она хорошая актриса, как-то не верится, что она до сих пор надеется вытащить Яббарова из того болота, в котором он увяз. Вы верите в чувства Ларченко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 09:46, 16.02.2019
" редактором или сценаристом."??? Яббу??? Я валяюсь...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд