MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Ларченко не даёт Яббарову развиваться
15:29

Ларченко не даёт Яббарову развиваться

Очередной скандал в паре Маргариты Ларченко и Ильи Яббарова закончился тем, что Ябба послал свою девушку, обозвал её плохими словами и отлучил от своего кошелька. Так и сказал - ни копейки больше тебе не дам, никогда.



Весь этот обмен "любезностями" происходил на Лобном месте в присутствии ведущей Ольги Орловой, которая даже не попыталась призвать Яббарова к тому, чтобы он свою девушку не оскорблял. Мне показалось, что она специально поддерживала Илюху, чтобы он разошёлся как можно больше. А тот очень старался, обвиняя Марго в том, что она не даёт ему развиваться. В итоге Ларченко на всю страну была выставлена меркантильной девахой, которая с Яббаровым лишь из-за денег.

Может быть я пропустила момент, когда Илюха внезапно стал сказочно богат и превратился в завидного жениха? Или он так и остаётся бедным хомячком, сшибающим чайные пакеты у участников? Какая выгода может быть от отношений с ним? Учитывая то, что личная жизнь Илюхи практически всегда на виду, я считаю, что Ларченко - это лучшее, что было в жизни Яббарова.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд