MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Ларченко боится встречи с будущей свекровью?
12:12

Ларченко боится встречи с будущей свекровью?

На Поляне продолжает переживать Маргарита Ларченко. Если совсем недавно девушка волновалась о том, что так и не нашла своё место в жизни и искала пути самореализации, то теперь возникла новая проблема - приезд будущей свекрови.



Я волнения Марго прекрасно понимаю. Если говорить о том, что Илья Яббаров человек неоднозначный, то его мама на шаг впереди своего сына. Одни её рекомендации по поводу того, что нужен было делать с Алёной Савкиной вначале ее беременности чего стоят. Самый главный секрет будущей свекрови - она вроде бы говорит правильные вещи, но её подача оставляет желать лучшего. Ведь никому из нас не нравятся оскорбительные замечания.

Ларченко считает, что подарок, купленный будущей свекрови, решит все проблемы. Но как мне кажется, никакие подарки не смогут компенсировать маме Яббарова утрату её драгоценного сына. Он ведь для неё самый лучший!


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:53, 26.11.2018
Да какая она ей будущая свекровь?! Яббаров дебил и тупица, но, я думаю, что остатками своего ума он понимает, что Ларченко еще дурнее его, и в качестве жены ее не рассматривает. Хотя, два дебила - это сила!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд