MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Лайфхак от Андрея Шабарина
09:19

Лайфхак от Андрея Шабарина

Надоели непростые отношения? Не знаете, как расстаться с опостылевшим партнёром? Устали постоянно выяснять кто прав, кто виноват? Андрей Шабарин советует очень простой и действенный метод - дайте оплеуху партнеру со всей дури! Особенно хорошо этот метод действует с девушками, которые меньше вас как минимум в два раза!Лайфхак от Андрея Шабарина Результат превзойдет все ожидания - надоевшая девушка на больничной койке с сотрясением мозга, а вы в ресторане с Настей Ендальцевой обсуждаете дальнейшие планы на жизнь!



"Отличный" пример показала ведущая Ольга Орлова, когда отправила в спа - салон Дарью Друзьяк после её потасовки с Екатериной Скютте. Оля Бузова решила не отставать от старшей коллеги и наградила Андрея Шабарина походом в ресторан, я так понимаю, за то, что он вывел из строя Дарью Друзьяк хотя бы на некоторое время. В итоге Друзьяк в больнице, а Шабарин с Ендальцевой в ресторане шампанским устрицы запивают! Как говорится - каждому своё.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд