MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Квартира Василисы достанется Бетти Блюменкранц?
07:33

Квартира Василисы достанется Бетти Блюменкранц?

Теперь в конкурсе "Человек года 2018", кроме взрослых есть еще и заочный участник - Бетти Блюменкранц. Так убедительно доказывает Валерий, что отпишет квартиру дочке, что ей нужна жилплощадь, что все время возникает закономерный вопрос, чем же Василиса Дмитренко хуже? Только тем, что её родители надеются сами обеспечить себя и дочь жильем за периметром? Квартира Василисы достанется Бетти Блюменкранц!



Такое мнение возникает, когда смотришь все попытки оправдать Валерия Блюменкранца в его похождениях на глазах жены и дочери, как было в телешоу "Бородина против Бузовой" 23.10.2018. Отличные родители, которые не могли обеспечить уход и здоровый образ жизни ребенку на Сейшелах, развлекаясь каждый по своему, не справившиеся с ролью примерной семьи, постоянно врущие в эфирах. Как это сделал Валера по поводу все того же детского массажиста, явно намного более нуждаются в признании выигравшими, чем Рапунцели.

Бетти Блюменкранц квартира нужнее, чем Василисе? С точки зрения создателей телешоу Дом 2, безусловно, ведь Блюм так искренне кается, так гордиться собой и умеет раздавать обещания.
Рапунцели сами лишили дочку приза?

Раз уж сражаются участники, прикрываясь детьми, то поневоле ждешь, когда уже Ольга Рапунцель заявит, что в конкурс вступает Василиса, которая будет конкурировать с Беатрис Блюменкранц.

Тем более, что за высокомерие и не желание участвовать в соревнованиях их постоянно упрекают, а по сравнению с Татой и Валерой на том же острове Любви в отношении дочери - Дмитренко куда более настоящие и заботливые родители. Или такой виток событий, как соревнование детей, зрителям готовят ближе к финалу конкурса "Человек года 2018"? Неужели не догадаются использовать такой аргумент, как заверения Блюма?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд