MENU
» » 2020 » Июль » 28 » Кварацхелия публично обматерил Николенко
11:58

Кварацхелия публично обматерил Николенко

Экс-участник выдвинул ультиматум супруге. Дима Кварацхелия в грубой форме заявил Дане Николенко, что больше не намерен мириться с её поведением. Молодой человек отказывается плясать под дудку жены.



Дима Кварацхелия и Дана Николенко
​Фото: «Инстаграм»

В отношениях молодых родителей Даны Николенко и Димы Кварацхелия новый кризис. На этот раз о нём заговорил глава семейства, который, судя по его посту, себя таковым не чувствует. Экс-участник в резкой форме с использованием нецензурных выражений публично попросил жену отстать от него и не провоцировать на грубости. Правда, при этом Кварацхелия уточнил, что разводиться с Николенко он не планирует, а лишь отказывается жить под её командованием.

«Сейчас не самый лучший период в моей жизни, — признался Дима Кварацхелия в микроблоге. — Но тем не менее, стимул есть. Я никогда не думаю о расходе. Смысл было жениться? Но я никогда не спущу на тормозах такое отношение. Да, я согласен, и я не подарок, есть моменты.

Не буди лихо, пока оно тихо, и не будет проблем. Тем более, ты прекрасно меня знаешь. И тем не менее, мы всё также наступаем на эти грабли. Я [заколебался], Дана Николенко, плясать под вашу дудочку. И с этого момента я буду делать как по кайфу мне. You understood?»

Большинство подписчиков экс-участников осудили его за публичное высказывание в подобном тоне в адрес жены. Они уверены, что ей не очень сладко живётся с мужем, которого постоянно приходится мотивировать и вытаскивать из депрессий.

Между тем, сама Дана Николенко пока никак не отреагировала на брошенный ей публично вызов супруга. Молодая мама вместе с сыном Макаром принимает участие в съёмках и сейчас озабочена поисками новой няни. Предыдущую ей пришлось уволить, так как та не соответствовала требованиям Даны.

Стоит отметить, что семейную пару экс-участников реалити-шоу довольно часто сотрясают катаклизмы. Не так давно Дана и Дима были близки к разводу, но в итоге сумели сохранить брак.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд