MENU
» » 2018 » Июнь » 19 » Кварацхелия получил прощальный подарок
07:28

Кварацхелия получил прощальный подарок

Закончились счастливые каникулы на Острове любви Дмитрия Кварацхелия. По слухам, ему всё-таки вручили «черную метку», с которой на Поляну из Сейшельского рая обычно выгоняют кандидатов на уход за ворота. На первого претендента, оторванного от "кормушки", Дима не тянет, поэтому до сих пор сомнительно, подтвердятся ли сплетни о том, что они с Даной Николенко ушли с проекта. Кварацхелия получил прощальный подарок
До среды ещё есть время хорошо отдохнуть на островах, и Кварацхелия получил прощальный подарок. Ребята отлично прокатились по соседнему острову, полюбовались романтичным пейзажем, поговорили о будущем.
Чем бы занимался Дима без Даны? Разнимал парней в потасовках, боролся за место под солнцем, месяцами сидел на берегу, глядя вдаль, как Давид Анташвили? Интересно, Кварацхелия знает, чью «кукурузу» он охраняет на Острове любви? Кто снова побаловал Николенко прогулкой и так бережёт её нервы?
Что позволено Дане не позволено Борисевич



Зря Виктория Борисевич привлекла внимание к романтикам на Острове любви. Ей отдохнуть как не давали, так и не дают, загнобили всей «стаей» и вынуждают уйти с проекта. Теперь у Борисевич ещё меньше шансов получить красивое свидание, да и просто в ресторане посидеть. Вика плачет, а Дана катается на машине — почему такая несправедливость?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд