MENU
» » 2018 » Июль » 19 » Кварацхелия и Николенко спасли жизнь ребенка!
07:46

Кварацхелия и Николенко спасли жизнь ребенка!

Иногда участники дома 2 радуют хорошими новостями своих подписчиков и как бы это странно не звучало, чаще всего такой хорошей новостью является уход из дома 2. Особенно радуются зрители уходу семейных пар с детьми, ведь как бы ни было приятно смотреть на маленьких крошек, не место им на телестройке!Кварацхелия и Николенко спасли жизнь ребенка!



Сегодня Дмитрий Кварацхелия и Богдана Николенко спасли жизнь ребенка. Они покинули телестройку. Ушли за ворота, хотя еще вчера планировали жить на доме 2 не меньше трех лет, ждали приезда родителей, воевали за отдельное жилье. Николенко утверждает, что они ушли потому что поняли – на проекте выносить спокойно ребенка она не сможет. Постоянные конфликты и провокации со стороны ведущих выдержать сложно, а если ты в положении, то сложнее в несколько раз. Вот только мало кто верит в искренность Богданы, особенно после того, как в сети появились слухи, что Кварацхелия оставил ее в Москве и уехал на историческую родину.
Николенко благодарна дому 2

Как дальше сложатся отношения паре предугадать сложно. Богдана благодарна дому 2 за любимого мужчину и за то, что оказалась в Москве, за то, что теперь под сердцем носит малыша. А вот что по поводу ухода из дома 2 и будущего с Богданой думает ее мужчина?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:17, 19.07.2018
Как говорит небезызвестная всем Ковшикова - из дурки САМ ещё никто не ушёл, только - коленом под зад!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд