MENU
» » 2017 » Июнь » 5 » Кузнецов заменил Харитонову?
11:15

Кузнецов заменил Харитонову?

Если раньше, до перевода в наставники, обязательно громким голосом и с пафосом высказывалась везде Александра Харитонова, то теперь этим на доме 2 славится Никита Кузнецов. Поскольку в своих отношениях и в роли «заботливой мамочки», ему нестерпимо скучно, то с огромным удовольствием перенял все повадки «бабы Фисы». Кузнецов заменил Харитонову? Просыпается в такие моменты, вещает с апломбом, но избирательно. Преимущественно в адрес Рапунцелей, девушек или новичков. Что-то в отношения громкоголосой Ефременковой и Сергея Кучерова нос не смеет сунуть, так как не знает, чем завершится такой эксперимент.



Да и собственная девушка может отправить в пешее путешествие, не соглашаясь с «мастодонтом» проекта. Потому и вбрасывают новости, что Дарина отравилась листьями комнатного растения, ничего иного в паре не происходит. Мало того, в домовских кругах поползли слухи, что и травма у Маркиной столь серьезна, но это уж чистый вымысел, так как приезжали мать и сестра, хотели её домой забрать. К целебному воздуху поляны дома 2 зритель давно привык, так что пусть выздоравливает.


Обороты сбавил из осторожности?


Пока же Никита Кузнецов развлекается тем, что беспрекословно выполняет указания руководства, вот только пришлось после хамства Ольге Орловой обороты сбавить. Велено — выполняет, даже в адрес столь ненавистной ему Кохно, пыл высказываний умерил.


А зря, как раз в истории с Дмитрием Герасимовым, мог бы спровоцированного им же мужчину и поддержать. Или просыпается прежний Кузнецов? (От одного вида Насти Лисовой?)



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд