MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Кузнецов начинает отрабатывать свой «титул»?
12:11

Кузнецов начинает отрабатывать свой «титул»?

Раньше на доме 2 был конкурс «Человек года». Призы были достойными, да и носить гордое звание «Человека года» хотелось многим, особенно старичкам считавшим, что они заслужили. Но проводился конкурс раз в год и на всех не хватало ни машин, ни квартир, ни титулов.



В свое время было очень обидно Саше Задойнову, оказавшемуся в шаге от заветной победы. Женя Кузин принимал участие несколько раз и тоже считал, что не просто достоин, а заслужил победу. Вот и Никита Кузнецов дослужился… Сложно сказать насчёт квартиры, ведь мало кто верит не только в ее существование, но и в то, что она когда-нибудь будет построена. Тем не менее, гордое звание Кузнецов получил, теперь его нужно отрабатывать, как отрабатывали в свое время Алиана Устиненко, Ольга Ветер, Андрей Чуев.


Начинается отработка с ремонта. Этим вопросом Кузнецов с Маркиной уже активно занимаются, выбирают стилистику, присматривают мебель и технику.


Второй этап – продажа несуществующей квартиры. На днях Кузнецов поделился своими планами на будущее – он не хочет жить в пыльной, душной квартире. Они с Дариной ее продадут и купят дом!


Орги так и будут продолжать водить всех за нос?


Алиана все время говорила, что квартира слишком маленькая, она ее сдает и снимает жилье побольше. Ольга Ветер долго врала о том, что занимается оформлением документов и только недавно призналась, что квартиру свою только на бумаге видела. Чуев практически сразу продал свои апартаменты и на них кучу картонных домиков построил. А теперь, внимание, вопрос – мы увидим с вами хоть одну из подаренных участникам дома 2 квартир или орги так и будут продолжать водить всех за нос?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд