MENU
» » 2016 » Декабрь » 25 » Кузин проигрывает или выжидает?
07:46

Кузин проигрывает или выжидает?

Каждый конкурс на телепроекте дом 2 обязательно связан со скандалами в его ходе и по итогам голосования зрителей. Хотя до сих пор многие верят, что их голоса что-то решают, но очередной раз заблуждаются и этому рады. Не стал исключением и свадебный марафон. После техническим неполадок на сайте практически за 15 минут картина резко изменилась, что вызвало возмущение некоторых поклонников отдельных пар, в первую очередь самой Александры Артемовой. Не реагирует на лидерство пары Абрамсон и Блюменкранца только Евгений Кузин. Заметьте, подтасовка произошла в выходной, как раз в подведению итогов первого этапа конкурса в понедельник.

Опытный игрок Женя Кузин, громко заявивший, что пришел за победой, в этой гонке не напрягается, у него есть отличная партнерша — Шура Артемова. Она и эфиры сделает, и с Рапунцель повоюет, и помощи попросит, и с днем рождения поздравит. Кстати, остальные сейшельские конкурсанты особо не праздновали, конкуренты симпатией не пользуются.

Играют на руку соперникам?

С точки зрения шоу — замечательно выступила Артемова, всех переполошила, появился повод для жалости «угнетенных и оскорбленных» Рапунчиков, что им быстро голосов прибавило. Впервые на шлоке объявились защитники и поклонники этой всем надоевшей своими постановками парочки.

Расставив приоритеты, к которым относится в первую очередь жилье, не станет горевать Женя Кузин. Если он вернулся с договоренностью о своей победе в ЧГ, то легко согласится и на второе или третье место. Пусть женится Блюменкранц, Кузину итак не плохо. Ведь и уходил с телепроекта дом 2 не сразу, а после разговора с продюсером шоу, который эту новость и сообщал. Так что пока одни жмут кнопки, другие просто отдыхают на Сейшелах и зарабатывают премии скандалами и склоками. Или ждем активизацию Кузина?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:56, 25.12.2016
Выиграет тот, кому велит Михайловский! Каждый год творит что хочет, обманывая зрителей!
avatar
2 shirma • 10:37, 25.12.2016
Если Кузин выиграет, ему придется жениться на бабе Шуре, а он этого не хочет. Проигрыш обернется для него выигрышем. Вот он и спокоен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд