MENU
» » 2019 » Август » 11 » Кузин и Артемова не знают пол будущего ребёнка!
16:54

Кузин и Артемова не знают пол будущего ребёнка!

Супруги Кузин и Артемова, ждущие первенца, предпочитают не знать пол будущего ребёнка. Ребята ходят на УЗИ, делают все необходимые процедуры, но просят врача не говорить им, кто родится: мальчик или девочка.

«Абсолютно моё личное право не знать пол ребёнка. Я не хочу этого, не хочу и всё! Это наш личный сюрприз только для нас, думаю, мы имеем на это право!» – говорит Артемова.

Сашу обижает, что поклонники их пары на протяжении многих месяцев постоянно допытываются, кто же родится – мальчик или девочка, – хотя сама Александра неоднократно просила эту тему не поднимать и вопросов не задавать.

Сделаем ставки: кто же родится у ребят?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 19:18, 11.08.2019
Мальчик.
avatar
2 оптимистка • 20:03, 11.08.2019
Да хоть неведома зверушка,абсолютно все равно...
avatar
3 ЙошкинКот • 23:50, 11.08.2019
Да как же- чтобы артемон истеричный и не знал! Да оно перекусало бы всю больницу за эту информацию!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд