MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Кусок пирога дома 2 для Кучерова
13:29

Кусок пирога дома 2 для Кучерова

Многие зрители глубоко заблуждались, когда думали, что Сергей Кучеров просто так уйдёт с любимого реалити-шоу, не выторговав себе какой-то бонус. Раз участие в конкурсах «Свадьба на миллион», «Любовь года», «Человек-невидимка» (или как называется ежемесячный конкурс с Африкантовой?) ему не светит, то предприимчивый Серёга решил пойти ва-банк. Кусок пирога дома 2 для Кучерова — это его непосредственное участие в жизни жителей Острова любви.



Поклонникам Серёжи не пришлось долго ждать и скучать — теперь он проводит «Весёлые старты» и беседует о личном с островными «ждунами». Ну а что? Чем он хуже Юлии Ефременковой, разделившей с будущим мужем свою карьеру? А вдруг девушка действительно собралась уходить в декрет, уступив своё место любимому?

Все деньги в семью, хорошо она пристроила Кучерова, среди шумных жителей сейшельского островка он как рыба в воде. Молодцы ребята! Нашли вариант для семейного бизнеса в отличие от Блюменкранцев. Вам нравится Сергей Кучеров как ведущий?
Любовь к Юле или к проекту?

Все, конечно, очень рады за Сергея Кучерова, которому теперь нет нужды работать тренером в фитнес-клубах, утешая располневших дам, желающих сбросить вес. Неясным остаётся только одно — любовь к Юле или к проекту движет этим мужчиной? Вчера он сознался, что теперь будет рассказывать нам новости Сейшел. Было бы неплохо, если бы он подавал слухи и сплетни, как «горячие пирожки» с юморком и иронией и шевелил постоянно затухающих «хомяков», а иногда подбрасывал сухих дровишек в костёр любви телестройки.

Вроде бы всё нормально, но почему-то мне кажется, что развиваться как ведущему ему не позволят. Как думаете, собьют Сергея Кучерова на взлёте? Или дадут возможность свободно парить среди облачных новостей в небе эфиров дома 2? Почему-то подумалось, что Катя Старикова тоже скоро уйдёт в декрет. Столько всего интересного происходит, а мы как всегда узнаем новости только после обработки проектных сценаристов.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 matazira76 • 13:52, 14.04.2018
злой кривоногий карлик неудачник.
avatar
2 shirma • 13:58, 14.04.2018
Не хуже Черкасова.
avatar
3 таюр • 17:27, 14.04.2018
Мне нравится он в роли ведущего.Чётко выражает свои мысли,с хорошим чувством юмора,остроумный.Посмотрела анонс вечернего выпуска ,записанного Кучеровым,так посмеялась от души.Классно!
avatar
4 Антонида • 23:44, 14.04.2018
И этого пристроили, он же сказал, что свадьба будет, когда "встанет на ноги". Послушных орги поощряют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд