MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Курица или орлица, но не ведущая дома 2?
16:37

Курица или орлица, но не ведущая дома 2?

Очень довольна своей новой должностью Ольга Орлова, не устает повторять, что быть ведущей дома 2 ей очень нравится. если на постановочных ток-шоу худо-бедно с перезаписью еще справляется, то при работе «в поле», то есть прямом общении с участниками, дело обстоит совсем плохо. Командировки на остров Любви, очередная как раз завершилась, ситуацию не исправляют, а усугубляют. Курица или орлица, но не ведущая дома 2? Выглядит как дамочка, которая думает о чем-то своем, нехотя ведя диалоги с островитянами.



Неудачливые «одинокие сердца», которые обязательно не находят никакой любви, потратив все силы на сейшельские напитки, стараются по мере сил помочь Ольге. Фото с хвалебными дифирамбами старательно выкладывают, но, послушания с их стороны Орловой это не приносит. С большим трудом пытается она найти ответы на реплики, не в состоянии даже с подсказками в наушник, парировать Сергею Захарьяшу или Виталию Малышеву.


Лучше бы пела?


Если на поляне дома 2 такие «ляпы» ведущей в общей массе еще не были столь очевидны, то на крохотной сейшельской площадке предвзятое отношение к некоторым участникам , тому же Захарьяшу, очень заметно.


В русле общей тенденции романчиков ведущих с участниками, поползли слухи в интернете, что интересен Сергей Орловой не просто как оппонент в спорах, а как мужчина. Да и внезапное появление на острове Лизы Триандафилиди опять в связке с Ольгой Орловой и её стилистом, у которого интрижка то ли с Елизаветой, то ли с ведущей, дают пищу для самых разных толков за пределами съемочной площадки.


Пока же в кадре как раз полный провал ведущей, которая почему-то без всяких оснований выгоняет с лобного места Виталия Малышева в ответ на его простой вопрос. Распоряжения её островитяне игнорируют, или их приходится менять на ходу. Или вы считаете, что справляется Ольга Орлова с ведением острова Любви?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд